Cofra Sapatos de Segurança Fluent Black S1 45
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo79,50€
65,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatos de segurança cofra fluent black s1 tamanho 45 - 80337
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Zapatos de seguridad cofra fluent black s1 talla 45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,56€
Envio+7,00€
Total82,56€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA FLUENT BLACK S1 TALLA 45 - 8023796467224
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,15€
Envio+4,99€
Total70,14€
Sapatos de segurança cofra s1 preto fluente tamanho 45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
76,21€
Envio+7,95€
Total84,16€
Todas as Ofertas (6)
Sapatos de segurança cofra fluent black s1 tamanho 45 - 80337
Pagamento em prestações
3x
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Cofra Fluent S1 Safety Shoes Preto EU 45 - 8023796467224
65,49€
Envio+3,99€
Total69,48€
Zapatos de seguridad cofra fluent black s1 talla 45
Pagamento em prestações
3x
75,56€
Envio+7,00€
Total82,56€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA FLUENT BLACK S1 TALLA 45 - 8023796467224
Pagamento em prestações
3x
65,15€
Envio+4,99€
Total70,14€
Sapatos de segurança cofra s1 preto fluente tamanho 45
Pagamento em prestações
3x
76,21€
Envio+7,95€
Total84,16€
Calçado de Segurança Cofra Fluent Preto 45 - S7904939
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,95€
Envio+6,49€
Total106,44€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA FLUENT BLACK S1 TAMANHO 45calçado de segurança cofra fluent preto s1 tamanho 45 segurança cat s1 p src peso 510 gr último formato 11. sapato de tecido muito respirável na cor cinza preto, com forro sany-dry, antiestático, anti-choque, antiderrapante, com folha anti-penetração, no placa metálica apt sem perfuração.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796467224
Referência:840012810 | S7904939 | 80337
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis