Cofra Sapatos de Segurança Electric Sb Ep F0 Src 47
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo75,24€
60,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatos de segurança cofra electric sb e p f0 src tamanho 47 - 80667
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
75,40€
EnvioGrátis!
Total75,40€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA ELECTRIC SB E P F0 SRC TALLA 47 - 8023796509450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,59€
Envio+4,99€
Total65,58€
Zapatos de seguridad cofra electric sb e p f0 src talla 47
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,12€
Envio+7,00€
Total77,12€
Sapatos de segurança cofra electric sb e p f0 src tamanho 47
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
70,75€
Envio+7,95€
Total78,70€
Todas as Ofertas (7)
Sapatos de segurança cofra electric sb e p f0 src tamanho 47 - 80667
Pagamento em prestações
3x
75,40€
EnvioGrátis!
Total75,40€
Cofra Electric Safety Shoes Preto EU 47 - 8023796509450
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA ELECTRIC SB E P F0 SRC TALLA 47 - 8023796509450
Pagamento em prestações
3x
60,59€
Envio+4,99€
Total65,58€
Zapatos de seguridad cofra electric sb e p f0 src talla 47
Pagamento em prestações
3x
70,12€
Envio+7,00€
Total77,12€
Sapatos de segurança cofra electric sb e p f0 src tamanho 47
Pagamento em prestações
3x
70,75€
Envio+7,95€
Total78,70€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Electric Cinzento 47 - S7907224
Pagamento em prestações
3x
82,03€
Envio+4,99€
Total87,02€
Calçado de Segurança Cofra Electric Cinzento 47 - S7907224
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,17€
Envio+6,49€
Total98,66€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA ELECTRIC SB EP F0 SRC TAMANHO 47calçado de segurança cofra electric sb ep f0 src tamanho 47. last: 10 mondopoint (t39) - 11 mondopoint (tamanhos 40-48). tecido muito respirável. Forro interno 100% poliéster dryfresh, tridimensional, respirável, absorvente e absorvente, anti-abrasão. Palmilha Evanit e sola em poliuretano / tpu de alta resistência elétrica. Biqueira não metálica com retorno superior resistente a 200j. calçado para electricistas, protecção anti-abrasão para biqueira em pele. 100% isento de metal iso 20345: 2011.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796509450
Referência:840016127 | 80667 | IN-EK3-80667
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis