Cofra Sapatos de Segurança Dorio S1 45
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo63,08€
52,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA DORIO S1 TALLA 45 - B00MAMMORI
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA DORIO S1 TALLA 45 - 8023796369146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,29€
Envio+4,99€
Total57,28€
Sapatos de segurança cofra dorio s1 tamanho 45 - 80409
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
66,51€
EnvioGrátis!
Total66,51€
Zapatos de seguridad cofra dorio s1 talla 45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,35€
Envio+7,00€
Total67,35€
Todas as Ofertas (7)
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA DORIO S1 TALLA 45 - B00MAMMORI
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA DORIO S1 TALLA 45 - 8023796369146
Pagamento em prestações
3x
52,29€
Envio+4,99€
Total57,28€
Cofra Dorio Safety Shoes Beige EU 45 - 8023796369146
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Sapatos de segurança cofra dorio s1 tamanho 45 - 80409
Pagamento em prestações
3x
66,51€
EnvioGrátis!
Total66,51€
Zapatos de seguridad cofra dorio s1 talla 45
Pagamento em prestações
3x
60,35€
Envio+7,00€
Total67,35€
Sapatos de segurança cofra dorio s1 tamanho 45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
61,71€
Envio+7,95€
Total69,66€
Calçado de Segurança Cofra Dorio Castanho S1 45 - S7905002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,31€
Envio+6,49€
Total85,80€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA DORIO S1 TAMANHO 45calçado de segurança cofra dorio s1 tamanho 45 gato de segurança s1 p src peso 500gr forma até 11 anos. sapato em couro fendido perfurado, bege, com forro de tecido sany-dry, antiestático, anti-choque, antiderrapante, com folha anti-penetração, não metálico placa apt sem perfuração
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796369146
Referência:840012804 | ELK-80409 | S7905002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis