Cofra Sapatos de Segurança Dorio S1 42
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo63,96€
52,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatos de segurança cofra dorio s1 tamanho 42 - 80406
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
66,51€
EnvioGrátis!
Total66,51€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA DORIO S1 TALLA 42 - 8023796369115
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,29€
Envio+4,99€
Total57,28€
Zapatos de seguridad cofra dorio s1 talla 42
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,35€
Envio+7,00€
Total67,35€
Sapatos de segurança cofra dorio s1 tamanho 42
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
61,71€
Envio+7,95€
Total69,66€
Todas as Ofertas (6)
Cofra Dorio Safety Shoes Beige EU 42 - 8023796369115
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Sapatos de segurança cofra dorio s1 tamanho 42 - 80406
Pagamento em prestações
3x
66,51€
EnvioGrátis!
Total66,51€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA DORIO S1 TALLA 42 - 8023796369115
Pagamento em prestações
3x
52,29€
Envio+4,99€
Total57,28€
Zapatos de seguridad cofra dorio s1 talla 42
Pagamento em prestações
3x
60,35€
Envio+7,00€
Total67,35€
Sapatos de segurança cofra dorio s1 tamanho 42
Pagamento em prestações
3x
61,71€
Envio+7,95€
Total69,66€
Calçado de Segurança Cofra Dorio Castanho S1 42 - S7904999
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,23€
Envio+6,49€
Total85,72€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA DORIO S1 TAMANHO 42calçado de segurança cofra dorio s1 tamanho 42 gato de segurança s1 p src peso 500gr último formato 11. sapato em couro fendido perfurado, bege, com forro em tecido sany-dry, antiestático, anti-choque, antiderrapante, com folha anti-penetração, não metálico apto placa sem perfuração
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796369115
Referência:840012801 | S7904999 | ELK-80406
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis