Cofra Sapatos de Segurança Dorio S1 40
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo65,11€
52,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatos de segurança cofra dorio s1 tamanho 40 - 80404
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
66,51€
EnvioGrátis!
Total66,51€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA DORIO S1 TALLA 40 - 8023796369092
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,29€
Envio+4,99€
Total57,28€
Zapatos de seguridad cofra dorio s1 talla 40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,35€
Envio+7,00€
Total67,35€
Sapatos de segurança cofra dorio s1 tamanho 40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
61,71€
Envio+7,95€
Total69,66€
Todas as Ofertas (7)
Cofra Dorio Safety Shoes Beige EU 40 - 8023796369092
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Sapatos de segurança cofra dorio s1 tamanho 40 - 80404
Pagamento em prestações
3x
66,51€
EnvioGrátis!
Total66,51€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA DORIO S1 TALLA 40 - 8023796369092
Pagamento em prestações
3x
52,29€
Envio+4,99€
Total57,28€
Zapatos de seguridad cofra dorio s1 talla 40
Pagamento em prestações
3x
60,35€
Envio+7,00€
Total67,35€
Sapatos de segurança cofra dorio s1 tamanho 40
Pagamento em prestações
3x
61,71€
Envio+7,95€
Total69,66€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Dorio Castanho S1 40 - S7904997
Pagamento em prestações
3x
70,88€
Envio+4,99€
Total75,87€
Calçado de Segurança Cofra Dorio Castanho S1 40 - S7904997
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,23€
Envio+6,49€
Total85,72€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA DORIO S1 TAMANHO 40calçado de segurança cofra dorio s1 tamanho 40 gato de segurança s1 p src peso 500gr forma até 11 anos. sapato em couro fendido perfurado, bege, com forro de tecido sany-dry, antiestático, anti-choque, antiderrapante, com folha anti-penetração, não metálico placa apt sem perfuração
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796369092
Referência:840012799 | 80404 | IN-EK3-80404
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis