Destaques
COFRA No Aplica, Zapatos de Seguridad y contra Incendios Hombre, Negro, 45 EU - B088QFS6M6
24,01€
Envio+2,99€
Total27,00€
Zapatos de seguridad cofra crunch s3 talla 45
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,14€
Envio+7,00€
Total52,14€
Sapatos de segurança cofra crunch s3 tamanho 45 - 80361
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
52,70€
EnvioGrátis!
Total52,70€
Todas as Ofertas (8)
COFRA No Aplica, Zapatos de Seguridad y contra Incendios Hombre, Negro, 45 EU - B088QFS6M6
24,01€
Envio+2,99€
Total27,00€
Zapatos de seguridad cofra crunch s3 talla 45
45,14€
Envio+7,00€
Total52,14€
Sapatos de segurança cofra crunch s3 tamanho 45 - 80361
Pagamento em prestações
3x
52,70€
EnvioGrátis!
Total52,70€
Cofra Crunch Safety Shoes Preto EU 45 - 8023796548190
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Sapatos de segurança cofra crunch s3 tamanho 45
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
47,71€
Envio+7,95€
Total55,66€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Crunch S3 Preto 45 - S7904956
Pagamento em prestações
3x
57,80€
Envio+4,99€
Total62,79€
Calçado de Segurança Cofra Crunch S3 Preto 45 - S7904956
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,03€
Envio+6,49€
Total70,52€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA CRUNCH S3 TAMANHO 45calçado de segurança cofra crunch s3 tamanho 45 segurança cat s3 src peso 570 gr último formato (39 39: 10,5) - (40-48: 11) sapato em couro estampado hidrorrepelente e tecido respirável, cor preta, com forro em 100 Tecido trai-tex de poliéster%, antiestático, anti-choque, antiderrapante, com folha anti-penetração, placa de apt não metálica, sem desempenho
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796548190
Referência:840012795 | S7904956 | 80361
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis