Cofra Sapatos de Segurança Crunch S3 41
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
52,70€
em 3x17,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zapatos de seguridad cofra crunch s3 talla 41
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
45,14€
Envio+7,00€
Total52,14€
Sapatos de segurança cofra crunch s3 tamanho 41 - 80357
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
52,70€
EnvioGrátis!
Total52,70€
Sapatos de segurança cofra crunch s3 tamanho 41
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
47,71€
Envio+7,95€
Total55,66€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Crunch S3 Preto 41 - S7904952
Pagamento em prestações
3x
54,89€
Envio+4,99€
Total59,88€
Todas as Ofertas (6)
Zapatos de seguridad cofra crunch s3 talla 41
45,14€
Envio+7,00€
Total52,14€
Sapatos de segurança cofra crunch s3 tamanho 41 - 80357
Pagamento em prestações
3x
52,70€
EnvioGrátis!
Total52,70€
Sapatos de segurança cofra crunch s3 tamanho 41
47,71€
Envio+7,95€
Total55,66€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Crunch S3 Preto 41 - S7904952
Pagamento em prestações
3x
54,89€
Envio+4,99€
Total59,88€
Cofra Crunch Safety Shoes Preto EU 41 - 8023796548152
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Calçado de Segurança Cofra Crunch S3 Preto 41 - S7904952
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,64€
Envio+6,49€
Total67,13€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA CRUNCH S3 TAMANHO 41calçado de segurança cofra crunch s3 tamanho 41 gato de segurança s3 peso src 570 gr última forma (39 39: 10,5) - (40-48: 11) sapato em couro estampado hidrorrepelente e tecido respirável, preto, com forro em 100 Tecido trai-tex de poliéster%, antiestático, anti-choque, antiderrapante, com folha anti-penetração, placa de apt não metálica, sem desempenho
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796548152
Referência:840012791 | 80357 | ELK-80357
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis