Cofra Sapatos de Segurança Cde Fluent Black S1 43
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo80,84€
65,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatos de segurança cofra fluent black s1 tamanho 43 - 80335
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
ZAPATOS CDE SEGURIDAD COFRA FLUENT BLACK S1 TALLA 43 - 8023796467200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,15€
Envio+4,99€
Total70,14€
Zapatos cde seguridad cofra fluent black s1 talla 43
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,56€
Envio+7,00€
Total82,56€
Sapatos de segurança cofra s1 preto fluente tamanho 43
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
76,21€
Envio+7,95€
Total84,16€
Todas as Ofertas (7)
Sapatos de segurança cofra fluent black s1 tamanho 43 - 80335
Pagamento em prestações
3x
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Cofra Fluent Safety Shoes Preto EU 43 - 8023796467200
65,49€
Envio+3,99€
Total69,48€
ZAPATOS CDE SEGURIDAD COFRA FLUENT BLACK S1 TALLA 43 - 8023796467200
Pagamento em prestações
3x
65,15€
Envio+4,99€
Total70,14€
Zapatos cde seguridad cofra fluent black s1 talla 43
Pagamento em prestações
3x
75,56€
Envio+7,00€
Total82,56€
Sapatos de segurança cofra s1 preto fluente tamanho 43
Pagamento em prestações
3x
76,21€
Envio+7,95€
Total84,16€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Fluent S1 Preto (43) - S7904937
Pagamento em prestações
3x
88,17€
Envio+4,99€
Total93,16€
Calçado de Segurança Cofra Fluent S1 Preto (43) - S7904937
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,30€
Envio+6,49€
Total105,79€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA CDE COFRA FLUENT BLACK S1 TAMANHO 43calçado de segurança cofra fluent preto s1 tamanho 43 gato de segurança s1 p src peso 510 gr último formato 11. sapato de tecido muito respirável na cor cinza preto, com forro sany-dry, antiestático, anti-choque, antiderrapante, com folha anti-penetração, no placa metálica apt sem perfuração.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796467200
Referência:840012768 | S7904937 | ELK-80335
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis