Cofra Sapatos de Segurança Carnera S1 38
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo76,11€
62,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA CARNERA S1, Gris, 38 EU - B003LLGJFA
68,82€
EnvioGrátis!
Total68,82€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA CARNERA S1 TALLA 38 - 8023796175600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,39€
Envio+4,99€
Total67,38€
Sapatos de segurança cofra carnera s1 tamanho 38 - 80302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
77,37€
EnvioGrátis!
Total77,37€
Zapatos de seguridad cofra carnera s1 talla 38
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,30€
Envio+7,00€
Total79,30€
Todas as Ofertas (8)
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA CARNERA S1, Gris, 38 EU - B003LLGJFA
68,82€
EnvioGrátis!
Total68,82€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA CARNERA S1 TALLA 38 - 8023796175600
Pagamento em prestações
3x
62,39€
Envio+4,99€
Total67,38€
Cofra Carnera S1 Safety Shoes Preto EU 38 - 8023796175600
62,99€
Envio+3,99€
Total66,98€
Sapatos de segurança cofra carnera s1 tamanho 38 - 80302
Pagamento em prestações
3x
77,37€
EnvioGrátis!
Total77,37€
Zapatos de seguridad cofra carnera s1 talla 38
Pagamento em prestações
3x
72,30€
Envio+7,00€
Total79,30€
Sapatos de segurança cofra carnera s1 tamanho 38
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
72,93€
Envio+7,95€
Total80,88€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Carnera Cinzento S1 38 - S7904904
Pagamento em prestações
3x
83,95€
Envio+4,99€
Total88,94€
Calçado de Segurança Cofra Carnera Cinzento S1 38 - S7904904
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,41€
Envio+6,49€
Total100,90€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA CARNERA S1 TAMANHO 38calçado de segurança cofra carnera s1 tamanho 38 cat. segurança s1 peso p src formato 515 g durar 11. sapato em tecido bretex com tecido 3d, muito respirável e microtech, azul marinho, com forro sany-dry, antiestático, anti-choque, antiderrapante, com folha anti-penetração, antiderrapante placa metálica apt sem perfuração.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796175600
Referência:840012780 | 80302 | IN-EK3-80302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis