Cofra Rider Fleece Jacket Marinha Azul Preto S
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
40,85€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casaco forro polar rider azul marinho preto Cofra
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
39,42€
Envio+3,50€
Total42,92€
Cazadora forro polar rider azul marino negro cofra talla s
32,09€
Envio+7,00€
Total39,09€
Casaco forro polar rider azul marinho preto cofra tamanho s - 80524
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
40,85€
EnvioGrátis!
Total40,85€
casaco com forro de lã rider azul marinho preto cofra tamanho s
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
35,01€
Envio+7,95€
Total42,96€
Todas as Ofertas (7)
Casaco forro polar rider azul marinho preto Cofra
39,42€
Envio+3,50€
Total42,92€
Cazadora forro polar rider azul marino negro cofra talla s
32,09€
Envio+7,00€
Total39,09€
Casaco forro polar rider azul marinho preto cofra tamanho s - 80524
40,85€
EnvioGrátis!
Total40,85€
casaco com forro de lã rider azul marinho preto cofra tamanho s
35,01€
Envio+7,95€
Total42,96€
Cofra Casaco Cofra Rider Forro Polar Azul Marinho S - S7906123
42,07€
Envio+4,99€
Total47,06€
Cofra Rider Full Zip Fleece Azul S - 8023796043954
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Casaco Cofra Rider Forro Polar Azul Marinho S - S7906123
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,73€
Envio+6,49€
Total52,22€
Detalhes do Produto
RIDER FLEECE JACKET MARINHA AZUL PRETO COFRA TAMANHO SCasaco de lã Rider azul marinho preto tamanho do peito s. bolsos grandes na parte de baixo da peça com fecho de correr, bolso no peito, cordão ajustável na cintura, inserções reflexivas, adesivo anti-abrasão nas mangas, prendedor de cartão, punhos elásticos. Composição 100% poliéster. gramagem 280g / m2. ideal para construção, indústria, logística ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796043954
Referência:840014650 | 80524 | ELK-80524
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis