Destaques
Plantillas Cofra Metatarsal Support Gel Poliuretano - B002SP9RFY
8,84€
Envio+2,99€
Total11,83€
Plantilla metatarsal support gel talla 42 cofra
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
Palmilha de gel de apoio Metatarsal tamanho 42 cofra
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,60€
Envio+7,95€
Total20,55€
Todas as Ofertas (7)
Plantillas Cofra Metatarsal Support Gel Poliuretano - B002SP9RFY
8,84€
Envio+2,99€
Total11,83€
Plantilla metatarsal support gel talla 42 cofra
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
Palmilha de gel de apoio Metatarsal tamanho 42 cofra
12,60€
Envio+7,95€
Total20,55€
Palmilha metatarsal suporte gel tamanho 42 cofra - 80472
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,35€
EnvioGrátis!
Total21,35€
Cofra Palmilhas Cofra Metatarsal Support Gel Poliuretano - Tamanho do Cal?ado 42 - S7906084 - S7906084
19,08€
Envio+4,99€
Total24,07€
Palmilhas Cofra Metatarsal Support Gel Poliuretano 42 - S7906084
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,03€
Envio+6,49€
Total25,52€
Detalhes do Produto
INSOLE METATARSAL SUPPORT GEL TAMANHO 42 COFRApalmilha em gel de suporte metatarsal tamanho 42. Palmilha antiestática, anatómica e perfurada, em poliuretano perfumado, muito suave, forrada a tecido. isola do frio e do calor
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796055292
Referência:840014610 | 80472 | IN-EK3-80472
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis