Cofra Insole Metatarsal Support Gel 41
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,43€
10,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plantillas Cofra Metatarsal Support Gel Poliuretano - B002SPFCHQ
14,05€
Envio+2,99€
Total17,04€
Plantilla metatarsal support gel talla 41 cofra
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
Palmilha de gel de apoio Metatarsal tamanho 41 cofra
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,60€
Envio+7,95€
Total20,55€
Todas as Ofertas (8)
Plantillas Cofra Metatarsal Support Gel Poliuretano - B002SPFCHQ
14,05€
Envio+2,99€
Total17,04€
Plantilla metatarsal support gel talla 41 cofra
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
Palmilha de gel de apoio Metatarsal tamanho 41 cofra
12,60€
Envio+7,95€
Total20,55€
Palmilha metatarsal suporte gel tamanho 41 cofra - 80471
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,35€
EnvioGrátis!
Total21,35€
Cofra Palmilhas Cofra Metatarsal Support Gel Poliuretano - Tamanho do Cal?ado 41 - S7906083 - S7906083
19,08€
Envio+4,99€
Total24,07€
Palmilhas Cofra Metatarsal Support Gel Poliuretano 41 - S7906083
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,03€
Envio+6,49€
Total25,52€
Detalhes do Produto
INSOLE METATARSAL SUPPORT GEL TAMANHO 41 COFRApalmilha de gel de suporte metatarsal tamanho 41 no peito. Palmilha antiestática, anatómica e perfurada, em poliuretano perfumado, muito suave, forrada a tecido. isola do frio e do calor
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796055285
Referência:840014609 | IN-EK3-80471 | 80471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis