Cofra Insole Metatarsal Support Gel 40
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,45€
10,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plantillas Cofra Metatarsal Support Gel Poliuretano - B002SPFCFI
13,92€
Envio+2,99€
Total16,91€
Plantilla metatarsal support gel talla 40 cofra
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
Palmilha de gel de apoio Metatarsal tamanho 40 cofra
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,60€
Envio+7,95€
Total20,55€
Todas as Ofertas (8)
Plantillas Cofra Metatarsal Support Gel Poliuretano - B002SPFCFI
13,92€
Envio+2,99€
Total16,91€
Plantilla metatarsal support gel talla 40 cofra
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
Palmilha de gel de apoio Metatarsal tamanho 40 cofra
12,60€
Envio+7,95€
Total20,55€
Palmilha metatarsal suporte gel tamanho 40 cofra - 80470
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,35€
EnvioGrátis!
Total21,35€
Cofra Palmilhas Cofra Metatarsal Support Gel Poliuretano - Tamanho do Cal?ado 40 - S7906082 - S7906082
19,08€
Envio+4,99€
Total24,07€
Palmilhas Cofra Metatarsal Support Gel Poliuretano 40 - S7906082
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,03€
Envio+6,49€
Total25,52€
Detalhes do Produto
INSOLE METATARSAL SUPPORT GEL TAMANHO 40 COFRApalmilha de gel de suporte metatarsal tamanho 40 no peito. Palmilha antiestática, anatómica e perfurada, em poliuretano perfumado, muito suave, forrada a tecido. isola do frio e do calor
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796055278
Referência:840014608 | 80470 | IN-EK3-80470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis