Cofra Insole Metatarsal Support Gel 39
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo15,48€
11,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plantillas Cofra Metatarsal Support Gel Poliuretano - B002SP7NP0
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
Plantilla metatarsal support gel talla 39 cofra
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
Palmilha de gel de apoio Metatarsal tamanho 39 cofra
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
12,60€
Envio+7,95€
Total20,55€
Palmilha metatarsal suporte gel tamanho 39 cofra - EDM80469
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
15,70€
Envio+4,49€
Total20,19€
Todas as Ofertas (7)
Plantillas Cofra Metatarsal Support Gel Poliuretano - B002SP7NP0
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
Plantilla metatarsal support gel talla 39 cofra
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
Palmilha de gel de apoio Metatarsal tamanho 39 cofra
12,60€
Envio+7,95€
Total20,55€
Palmilha metatarsal suporte gel tamanho 39 cofra - EDM80469
15,70€
Envio+4,49€
Total20,19€
Palmilha metatarsal suporte gel tamanho 39 cofra - 80469
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
21,35€
EnvioGrátis!
Total21,35€
Cofra Palmilhas Cofra Metatarsal Support Gel Poliuretano - Tamanho do Cal?ado 39 - S7906081 - S7906081
19,08€
Envio+4,99€
Total24,07€
Palmilhas Cofra Metatarsal Support Gel Poliuretano 39 - S7906081
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,03€
Envio+6,49€
Total25,52€
Detalhes do Produto
INSOLE METATARSAL SUPPORT GEL TAMANHO 39 COFRApalmilha de gel de suporte metatarsal tamanho 39 no peito. Palmilha antiestática, anatómica e perfurada, em poliuretano perfumado, muito suave, forrada a tecido. isola do frio e do calor
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796055261
Referência:840014607 | ELK-80469 | 80469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis