Cofra Insole Metatarsal Support Gel 36
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,05€
7,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plantilla metatarsal support gel talla 36 cofra
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
Palmilha metatarsal suporte gel tamanho 36 cofra - 80466
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,74€
EnvioGrátis!
Total18,74€
Palmilha de gel de apoio Metatarsal tamanho 36 cofra
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,60€
Envio+7,95€
Total20,55€
Todas as Ofertas (7)
Plantilla metatarsal support gel talla 36 cofra
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
Palmilha metatarsal suporte gel tamanho 36 cofra - 80466
18,74€
EnvioGrátis!
Total18,74€
Palmilha de gel de apoio Metatarsal tamanho 36 cofra
12,60€
Envio+7,95€
Total20,55€
Palmilha metatarsal suporte gel Cofra
13,44€
Envio+3,50€
Total16,94€
Palmilhas Cofra Metatarsal Support Gel Poliuretano 36 - S7906078
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,03€
Envio+6,49€
Total25,52€
Detalhes do Produto
INSOLE METATARSAL SUPPORT GEL TAMANHO 36 COFRApalmilha de gel de suporte metatarsal tamanho 36 no peito. Palmilha antiestática, anatómica e perfurada, em poliuretano perfumado, muito suave, forrada a tecido. isola do frio e do calor
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796245334
Referência:840014604 | 80466 | IN-EK3-80466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis