Cofra Insole Iper Gel 48
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,56€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plantillas Cofra IPER Gel - B07PJHD51K
19,83€
Envio+2,99€
Total22,82€
Palmilha iper gel tamanho 48 cofra - 80491
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,56€
EnvioGrátis!
Total22,56€
Plantilla iper gel talla 48 cofra
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,37€
Envio+7,00€
Total23,37€
Palmilha iper gel tamanho 48 cofra
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,54€
Envio+7,95€
Total26,49€
Todas as Ofertas (7)
Plantillas Cofra IPER Gel - B07PJHD51K
19,83€
Envio+2,99€
Total22,82€
Palmilha iper gel tamanho 48 cofra - 80491
22,56€
EnvioGrátis!
Total22,56€
Plantilla iper gel talla 48 cofra
16,37€
Envio+7,00€
Total23,37€
Palmilha iper gel tamanho 48 cofra
18,54€
Envio+7,95€
Total26,49€
Cofra Palmilhas Cofra IPER Gel - Tamanho do Cal?ado 48 - S7906103 - S7906103
27,97€
Envio+4,99€
Total32,96€
Palmilhas Cofra Iper Gel 48 - S7906103
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,36€
Envio+6,49€
Total35,85€
Detalhes do Produto
INSOLE IPER GEL TAMANHO 48 COFRAPalmilha iper gel tamanho 48 no peito. palmilha anatamóica, perfurada, antiestática e perfurada. conforto ergonômico e alta respirabilidade. ideal para quem trabalha em pé muitas horas por dia. os canais localizados na superfície inferior da palmilha promovem a circulação de ar dentro do calçado. antibacteriano. absorve o suor e deixa o pé seco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796463868
Referência:840014629 | 80491 | IN-EK3-80491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis