Cofra Insole Iper Gel 42
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo22,25€
16,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plantillas Cofra IPER Gel - B07PLYXHH6
19,80€
Envio+2,99€
Total22,79€
Plantilla iper gel talla 42 cofra
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,37€
Envio+7,00€
Total23,37€
Palmilha iper gel tamanho 42 cofra
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
18,54€
Envio+7,95€
Total26,49€
Palmilha iper gel tamanho 42 cofra - 80485
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,58€
EnvioGrátis!
Total26,58€
Todas as Ofertas (7)
Plantillas Cofra IPER Gel - B07PLYXHH6
19,80€
Envio+2,99€
Total22,79€
Plantilla iper gel talla 42 cofra
16,37€
Envio+7,00€
Total23,37€
Palmilha iper gel tamanho 42 cofra
18,54€
Envio+7,95€
Total26,49€
Palmilha iper gel tamanho 42 cofra - 80485
26,58€
EnvioGrátis!
Total26,58€
Palmilha iper gel tamanho 42 cofra - EDM80485
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
24,20€
Envio+4,49€
Total28,69€
Cofra Palmilhas Cofra IPER Gel - Tamanho do Cal?ado 42 - S7906097 - S7906097
27,97€
Envio+4,99€
Total32,96€
Palmilhas Cofra Iper Gel 42 - S7906097
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,36€
Envio+6,49€
Total35,85€
Detalhes do Produto
INSOLE IPER GEL TAMANHO 42 COFRApalmilha iper gel tamanho 42 cofra. palmilha anatamóica, perfurada, antiestática e perfurada. conforto ergonômico e alta respirabilidade. ideal para quem trabalha em pé muitas horas por dia. os canais localizados na superfície inferior da palmilha promovem a circulação de ar dentro do calçado. antibacteriano. absorve o suor e deixa o pé seco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796463806
Referência:840014623 | EDM80485 | 80485
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis