Cofra Insole Iper Gel 36
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,56€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plantillas Cofra IPER Gel - B07PG731YG
20,59€
Envio+2,99€
Total23,58€
Palmilha iper gel tamanho 36 cofra - 80479
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,56€
EnvioGrátis!
Total22,56€
Plantilla iper gel talla 36 cofra
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,37€
Envio+7,00€
Total23,37€
Palmilha iper gel tamanho Cofra
20,70€
Envio+3,50€
Total24,20€
Todas as Ofertas (7)
Plantillas Cofra IPER Gel - B07PG731YG
20,59€
Envio+2,99€
Total23,58€
Palmilha iper gel tamanho 36 cofra - 80479
22,56€
EnvioGrátis!
Total22,56€
Plantilla iper gel talla 36 cofra
16,37€
Envio+7,00€
Total23,37€
Palmilha iper gel tamanho Cofra
20,70€
Envio+3,50€
Total24,20€
Palmilha iper gel tamanho 36 cofra
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,54€
Envio+7,95€
Total26,49€
Palmilhas Cofra Iper Gel 36 - S7906091
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,36€
Envio+6,49€
Total35,85€
Detalhes do Produto
INSOLE IPER GEL TAMANHO 36 COFRApalmilha iper gel tamanho 36 cofra. palmilha anatamóica, perfurada, antiestática e perfurada. conforto ergonômico e alta respirabilidade. ideal para quem trabalha em pé muitas horas por dia. os canais localizados na superfície inferior da palmilha promovem a circulação de ar dentro do calçado. antibacteriano. absorve o suor e deixa o pé seco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796463745
Referência:840014617 | IN-EK3-80479 | 80479
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis