Cofra Calças Hagfors Escuro Cinza Preto 54
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo60,83€
53,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x18,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calças hagfors cinzento escuro preto cofra tamanho 54 - 80567
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
63,25€
EnvioGrátis!
Total63,25€
Calças de segurança Cofra Hagfors Cinzento escuro 148811-113813, 54
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,99€
Envio+5,99€
Total59,98€
Calças Hagfors cinzento escuro preto cofra tamanho 54
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
59,21€
Envio+7,95€
Total67,16€
Pantalon hagfors gris oscuro negro cofra talla 54
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
61,70€
Envio+7,00€
Total68,70€
Todas as Ofertas (7)
Cofra Hagfors Pants Cinzento 54 - 8023796524392
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Calças hagfors cinzento escuro preto cofra tamanho 54 - 80567
Pagamento em prestações
3x
63,25€
EnvioGrátis!
Total63,25€
Calças de segurança Cofra Hagfors Cinzento escuro 148811-113813, 54
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+5,99€
Total59,98€
Calças Hagfors cinzento escuro preto cofra tamanho 54
Pagamento em prestações
3x
59,21€
Envio+7,95€
Total67,16€
Pantalon hagfors gris oscuro negro cofra talla 54
Pagamento em prestações
3x
61,70€
Envio+7,00€
Total68,70€
Cofra Cal?as de seguran?a Cofra Hagfors Cinzento escuro 54 - S7906166
Pagamento em prestações
3x
68,98€
Envio+4,99€
Total73,97€
Calças hagfors cinzento escuro preto Cofra
Pagamento em prestações
3x
69,72€
Envio+3,50€
Total73,22€
Detalhes do Produto
CALÇAS HAGFORS ESCURO CINZA PRETO COFRA TAMANHO 54calça hagfors cinza escuro peito preto tamanho 54 2 bolsos frontais grandes, bolso lateral com abertura dupla (fecho com velcro e zíper) bolso medidor, corte ergonômico das pernas e joelhos, bolso traseiro duplo com velcro, inserções reflexivas, porta-martelo, elástico de tecido . composição: 94% nylon 6% elastano. peso 250 g / m2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796524392 | 8023796524477
Referência:840014693 | 80559 | 80567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis