Cofra Calças de Preto Azul da Marinha Kudus 38
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo46,78€
40,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pantalon kudus azul marino negro cofra talla 38
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
43,72€
Envio+7,00€
Total50,72€
Calças kudus azul marinho preto cofra tamanho 38 - 80539
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
51,43€
EnvioGrátis!
Total51,43€
Calças de segurança Cofra Kudus Azul Marinho 139574-97838, 38
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,99€
Envio+5,99€
Total46,98€
Calças Kudus azul marinho preto cofra tamanho 38
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
46,22€
Envio+7,95€
Total54,17€
Todas as Ofertas (7)
Cofra Kudus Pants Azul 38 - 8023796525016
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Pantalon kudus azul marino negro cofra talla 38
43,72€
Envio+7,00€
Total50,72€
Calças kudus azul marinho preto cofra tamanho 38 - 80539
Pagamento em prestações
3x
51,43€
EnvioGrátis!
Total51,43€
Calças de segurança Cofra Kudus Azul Marinho 139574-97838, 38
40,99€
Envio+5,99€
Total46,98€
Calças Kudus azul marinho preto cofra tamanho 38
46,22€
Envio+7,95€
Total54,17€
Cofra Cal?as de seguran?a Cofra Kudus Azul Marinho - Tamanho 38 - S7906138
Pagamento em prestações
3x
53,38€
Envio+4,99€
Total58,37€
Calças kudus azul marinho preto Cofra
Pagamento em prestações
3x
53,70€
Envio+3,50€
Total57,20€
Detalhes do Produto
CALÇAS DE COFRA PRETO AZUL DA MARINHA KUDUS TAMANHO 38calça kudus azul marinho preto peito tamanho 38 2 bolsos frontais grandes, bolso lateral com abertura dupla (velcro e zíper), bolso para joelheiras de náilon com posição ajustável, bolso para medidor com anéis porta-ferramentas, bolsos porta-unhas externos de náilon, removível por zíper , corte ergonômico das pernas e joelhos, bolso traseiro duplo com aba de pressão, porta-martelo, tecido com alta percepção elástica. composição: 60% algodão, 37% poliéster, 3% elastano, inserções resistentes à abrasão em 100% nylon. gramatura 245g / m2 em iso 13688: 2013
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796525016
Referência:840014665 | IN-EK3-80539 | 80539
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis