Cofra Calças de Azul da Marinha Dortmund 50
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo50,13€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pantalones de seguridad Cofra Dortmund Azul marino Profesional - B0092LE6Y4
50,48€
EnvioGrátis!
Total50,48€
Calças de segurança Cofra Dortmund Azul Marinho Profissional 26320-42541, 50
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,99€
Envio+5,99€
Total50,98€
Pantalon dortmund azul marino cofra talla 50
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
48,36€
Envio+7,00€
Total55,36€
Calças dortmund azul marinho cofra tamanho 50 - 80627
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
55,64€
EnvioGrátis!
Total55,64€
Todas as Ofertas (7)
Pantalones de seguridad Cofra Dortmund Azul marino Profesional - B0092LE6Y4
50,48€
EnvioGrátis!
Total50,48€
Cofra Dortmund Work Pant Azul 50 - 8023796128958
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Calças de segurança Cofra Dortmund Azul Marinho Profissional 26320-42541, 50
44,99€
Envio+5,99€
Total50,98€
Pantalon dortmund azul marino cofra talla 50
48,36€
Envio+7,00€
Total55,36€
Calças dortmund azul marinho cofra tamanho 50 - 80627
Pagamento em prestações
3x
55,64€
EnvioGrátis!
Total55,64€
Calças Dortmund azul marinho cofra tamanho 50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
51,11€
Envio+7,95€
Total59,06€
Cofra Cal?as de seguran?a Cofra Dortmund Azul Marinho Profissional - S7906224 - S7906224
Pagamento em prestações
3x
58,31€
Envio+4,99€
Total63,30€
Detalhes do Produto
CALÇAS DE COFRA AZUL DA MARINHA DORTMUND TAMANHO 50calças de peito azul marinho dortmund tamanho 50 1 bolso porta-ferramentas largo na perna esquerda, 2 bolsos frontais, 2 bolsos traseiros, bolso para régua, bolso para joelheiras com posição ajustável, boa resistência à abrasão, boa resistência à lavagem, cintura ajustável, ergonômico corte, alfinete de martelo, tecido elástico, costura tripla nas partes que se desgastam mais rapidamente. composição 70% algodão 27% poliéster 3% elastano. gramagem 330g / m2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796128958
Referência:840014750 | 80627 | IN-EK3-80627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis