Cofra Calças de Azul da Marinha Dortmund 38
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo51,65€
45,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pantalon dortmund azul marino cofra talla 38
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
48,36€
Envio+7,00€
Total55,36€
Calças dortmund azul marinho cofra tamanho 38 - 80621
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
55,64€
EnvioGrátis!
Total55,64€
Calças de segurança Cofra Dortmund Azul Marinho Profissional 26320-42547, 38
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,99€
Envio+5,99€
Total51,98€
Calças Dortmund azul marinho cofra tamanho 38
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
51,11€
Envio+7,95€
Total59,06€
Todas as Ofertas (7)
Cofra Dortmund Pants Azul 38 - 8023796128897
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Pantalon dortmund azul marino cofra talla 38
48,36€
Envio+7,00€
Total55,36€
Calças dortmund azul marinho cofra tamanho 38 - 80621
Pagamento em prestações
3x
55,64€
EnvioGrátis!
Total55,64€
Calças de segurança Cofra Dortmund Azul Marinho Profissional 26320-42547, 38
45,99€
Envio+5,99€
Total51,98€
Calças Dortmund azul marinho cofra tamanho 38
Pagamento em prestações
3x
51,11€
Envio+7,95€
Total59,06€
Cofra Cal?as de seguran?a Cofra Dortmund Azul Marinho Profissional - S7906218 - S7906218
Pagamento em prestações
3x
59,04€
Envio+4,99€
Total64,03€
Calças dortmund azul marinho Cofra
Pagamento em prestações
3x
59,40€
Envio+3,50€
Total62,90€
Detalhes do Produto
CALÇAS DE COFRA AZUL DA MARINHA DORTMUND TAMANHO 38calça dortmund azul marinho tamanho do peito 38 1 bolso porta-ferramentas largo na perna esquerda, 2 bolsos frontais, 2 bolsos traseiros, bolso para régua, bolso para joelheiras com posição ajustável, boa resistência à abrasão, boa resistência à lavagem, cintura ajustável, ergonômico corte, alfinete de martelo, tecido elástico, costura tripla nas partes que se desgastam mais rapidamente. composição 70% algodão 27% poliéster 3% elastano. gramagem 330g / m2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796128897
Referência:840014744 | 80621 | IN-EK3-80621
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis