Cofra Calça Kudus Navy Blue Black 50
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo45,33€
42,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COFRA V568-0-00.Z56 KUDUS - Pantalón multibolsillo, color caqui/negro, talla 56 - B083ZFWSWV
46,77€
EnvioGrátis!
Total46,77€
Pantalon kudus azul marino negro cofra talla 50
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
43,72€
Envio+7,00€
Total50,72€
Calças de segurança Cofra Kudus Azul Marinho 139574-97832, 50
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,99€
Envio+5,99€
Total48,98€
Calças kudus azul marinho preto cofra tamanho 50 - 80545
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
51,43€
EnvioGrátis!
Total51,43€
Todas as Ofertas (7)
COFRA V568-0-00.Z56 KUDUS - Pantalón multibolsillo, color caqui/negro, talla 56 - B083ZFWSWV
46,77€
EnvioGrátis!
Total46,77€
Cofra Kudus Pants Azul 50 - 8023796525078
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Pantalon kudus azul marino negro cofra talla 50
43,72€
Envio+7,00€
Total50,72€
Calças de segurança Cofra Kudus Azul Marinho 139574-97832, 50
42,99€
Envio+5,99€
Total48,98€
Calças kudus azul marinho preto cofra tamanho 50 - 80545
Pagamento em prestações
3x
51,43€
EnvioGrátis!
Total51,43€
Calças Kudus azul marinho preto cofra tamanho 50
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
46,22€
Envio+7,95€
Total54,17€
Cofra Cal?as de seguran?a Cofra Kudus Azul Marinho 50 - S7906144
Pagamento em prestações
3x
55,23€
Envio+4,99€
Total60,22€
Detalhes do Produto
CALÇA KUDUS NAVY BLUE BLACK COFRA TAMANHO 50calça kudus azul marinho preto peito tamanho 50 2 bolsos frontais grandes, bolso lateral com abertura dupla (fecho com velcro e zíper), bolso para joelheiras de náilon com posição ajustável, bolso para medidor com anéis porta-ferramentas, bolsos porta-unhas externos de náilon, removível por zíper, corte ergonômico das pernas e joelhos, bolso traseiro duplo com aba de pressão, porta-martelo, tecido com alta percepção elástica. composição: 60% algodão, 37% poliéster, 3% elastano, inserções resistentes à abrasão em 100% nylon. peso 245g / m2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796525078
Referência:840014671 | 80545 | S7906144
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis