Claber Programador de Torneira Lógica Classic
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo48,59€
40,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Claber 8422 Aquauno Logica Computer Digitale, Negro/Naranja, 1864N8422 - B00CTV2KFQ
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
Programador aquauno logica claber - EDM73758
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
43,80€
Envio+4,49€
Total48,29€
PROGRAMADOR ANALOGICO AQUAUNO LOGICA CLABER - 8000625084227
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,65€
Envio+8,50€
Total49,15€
PROGRAMADOR ANALÓGICO AQUAUNO LOGICA CLABER - 73758
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
Todas as Ofertas (8)
Claber 8422 Aquauno Logica Computer Digitale, Negro/Naranja, 1864N8422 - B00CTV2KFQ
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
Programador aquauno logica claber - EDM73758
43,80€
Envio+4,49€
Total48,29€
PROGRAMADOR ANALOGICO AQUAUNO LOGICA CLABER - 8000625084227
40,65€
Envio+8,50€
Total49,15€
Claber 73758 Irrigation Programmer Preto - 8000625084227
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
PROGRAMADOR ANALÓGICO AQUAUNO LOGICA CLABER - 73758
Pagamento em prestações
3x
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
Programador analógico de lógica aquauno claber
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
49,26€
Envio+7,95€
Total57,21€
Claber Programador de rega Claber Aquauno Logica Anal?gico - S7907973
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,12€
Envio+4,99€
Total62,11€
Programador de Rega Claber Aquauno Logica Analógico - S7907973
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,23€
Envio+6,49€
Total69,72€
Detalhes do Produto
Programador analógico aquauno logica claber. controlador de irrigação universal absolutamente revolucionário. 15 programas pré-ajustados que são selecionados girando a alavanca única. simplesmente girando o botão para qualquer um dos 15 números do programa seleciona o programa de irrigação em questões de segundos. todos os programas de irrigação estão resumidos em um diagrama aposto na capa. equipado com um filtro de rede metálico. funciona com bateria alcalina de 9 v suficiente para uma estação completa. os componentes eletrônicos são selados. com uma pressão de trabalho de 0,5 a 10bar, aquauno logica tem uma qualidade 100% controlada e testada.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Voltagem da bateria9 V
- Fonte de Alimentação6LR61
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura68 mm
- Profundidade112 mm
- Peso365 g
Características
- TipoTemporizador de rega automático
- Número de saídas1
- CorPreto, Laranja
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de modos do temporizador15
- Tempo mínimo de rega2 min
- Tempo máximo de rega60 min
- Número de regas por dia23
- Tipo de controloRotativo
- BraceletePlástico
- Pressão Máxima12 bar
- Pressão de operação mínima0,1 bar
- Visor incorporado
Código de barras:8000625084449
Referência:S7907973 | EDM73758 | IN-EK3-73758
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis