Cilindro Serreta Lc 30X30MM. Brass - 881002148
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,40€
13,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cilindro logo std 30x30mm leva corta 08010.07.0.lc cisa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,17€
Envio+7,00€
Total20,17€
Cisa Cilindro Cisa Logo STD 08010.07.0.lc Lat?o Leva curta (30 x - S7919468
22,98€
Envio+4,99€
Total27,97€
Cilindro Cisa Logo Std 08010.07.0.lc Latão Cam Curto (30 X 30 mm) - S7919468
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,54€
Envio+6,49€
Total30,03€
Todas as Ofertas (5)
Cilindro logo std 30x30mm leva corta 08010.07.0.lc cisa
13,17€
Envio+7,00€
Total20,17€
Cisa Cilindro Cisa Logo STD 08010.07.0.lc Lat?o Leva curta (30 x - S7919468
22,98€
Envio+4,99€
Total27,97€
Cilindro Cisa Logo Std 08010.07.0.lc Latão Cam Curto (30 X 30 mm) - S7919468
23,54€
Envio+6,49€
Total30,03€
Detalhes do Produto
Cilindro Logo Std 30X30Mm Câmara Curta 08010.07.0.Lc Cisa. Cilindro Logo Std 30X30Mm Câmara Curta Com Sistema De 6 Pistons E Contra Pistons Com 5 Chaves Reversíveis De Pontos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427437830086
Referência:881002148 | ELK-88544 | 8427437830086
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis