Ceys Cartucho Total Tech Grey 290ML 507220 - 414500010
Envio +6,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,53€
9,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Bigmat Jofeper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Total Tech Cinza Cartucho 290ml - 35507220
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,40€
Envio+6,95€
Total16,35€
Ceys total tech gris cartucho 290ml 507220
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,67€
Envio+7,00€
Total17,67€
Ceys cartucho total de 290ml cinzento técnico 507220
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
11,88€
Envio+7,95€
Total19,83€
Ceys Cola Ceys Massa de Vidraceiro - S7911534 - S7911534
18,15€
Envio+4,99€
Total23,14€
Todas as Ofertas (4)
Total Tech Cinza Cartucho 290ml - 35507220
9,40€
Envio+6,95€
Total16,35€
Ceys total tech gris cartucho 290ml 507220
10,67€
Envio+7,00€
Total17,67€
Ceys cartucho total de 290ml cinzento técnico 507220
11,88€
Envio+7,95€
Total19,83€
Ceys Cola Ceys Massa de Vidraceiro - S7911534 - S7911534
18,15€
Envio+4,99€
Total23,14€
Detalhes do Produto
Grande capacidade de preenchimento.
Ultra elástico 370%.
Resistência à tração > 300Kg/10cm2
Sem solventes. Não ataca superfícies delicadas.
Máxima aderência com efeito Xpress.
100% Impermeável e hermético.
Pode-se pintar mesmo enquanto húmido.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411519772203
Referência:414500010 | 35507220 | 1450080130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis