Destaques
Apolo 920F - Grapa Metálica Tipo F Diámetro 20 Mm, Acero Cincado, 100 Unidades - B01MSWEQCA
13,46€
Envio+2,99€
Total16,45€
Caja 100 unid. grapa Ø20mm din/ref 920f celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,19€
Envio+7,00€
Total26,19€
Caixa 100un clamp f20 din/ref f
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,50€
Envio+7,95€
Total26,45€
Todas as Ofertas (9)
Apolo 920F - Grapa Metálica Tipo F Diámetro 20 Mm, Acero Cincado, 100 Unidades - B01MSWEQCA
13,46€
Envio+2,99€
Total16,45€
Celo F20 Staple 100 Units Prateado - 8421814013413
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Caja 100 unid. grapa Ø20mm din/ref 920f celo
19,19€
Envio+7,00€
Total26,19€
Caixa 100un clamp f20 din/ref f
18,50€
Envio+7,95€
Total26,45€
CAIXA 100 unid. AGRAFOS Ø20mm DIN/REF 920F CELO - 17160
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
27,38€
EnvioGrátis!
Total27,38€
CELO Grampos CELO - S7903692 - S7903692
23,16€
Envio+4,99€
Total28,15€
Grampos Celo - S7903692
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,77€
Envio+6,49€
Total30,26€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Grampos CELO ao melhor preço.
- Material: Aço
- Cor:
- Prateado
- Cinzento
- Unidades: 100 Unidades
- Tipo: Zincado
- Medidas aprox.: 20 x 20 mm
- Peso: 0,95 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421814013413
Referência:840007498 | ELK-17160 | 17160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis