Cata Extrator WC LHV 225
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo48,18€
40,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cata LHV 225 Extractor de Baño, Blanco - B00AS8ZJWI
48,88€
EnvioGrátis!
Total48,88€
CATA EXTRATOR WC CATA 45W.MURAL -LHV225 - 8422248009348
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,79€
Envio+5,99€
Total46,78€
EXTRATOR WC CATA 45W.MURAL LHV225 - 32550681
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,28€
Envio+5,00€
Total46,28€
Todas as Ofertas (15)
Cata LHV 225 Extractor de Baño, Blanco - B00AS8ZJWI
48,88€
EnvioGrátis!
Total48,88€
CATA EXTRATOR WC CATA 45W.MURAL -LHV225 - 8422248009348
40,79€
Envio+5,99€
Total46,78€
Extrator wc cata 45w Mural lhv225 00662000 -
40,53€
Envio+3,99€
Total44,52€
EXTRATOR WC CATA 45W.MURAL LHV225 - 32550681
41,28€
Envio+5,00€
Total46,28€
Extrator helicoidal LHV-225 - 8422248009348
43,38€
EnvioGrátis!
Total43,38€
EXTRATOR WC CATA 45W.MURAL -LHV225
39,35€
Envio+6,15€
Total45,50€
CATA EXTRATOR MURAL CATA - LHV 225 - 63663CDF-256
42,40€
Envio+4,99€
Total47,39€
EXTRATOR WC CATA 45W.MURAL -LHV225
43,45€
Envio+7,99€
Total51,44€
CATA LHV 225 PRATEADO - 8422248009348
43,39€
Envio+8,50€
Total51,89€
CATA EXTRATOR MURAL CATA - LHV 225
46,91€
Envio+6,00€
Total52,91€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Extrator Cata 020710 por grosso.
Características
- Velocidade da ventoinha (máx.)1150 RPM
- CorPrateado
- Nível de Ruído44 dB
- Número de motores1
- Fluxo de ar900 m³/h
- Tamanho22,5 cm
- InstalaçãoParede
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência45 W
- Alimentação230 V
Pesos e dimensões
- Altura285 mm
- Largura285 mm
- Profundidade109 mm
- Peso3 kg
Código de barras:8422248009348
Referência:10152303 | 00662000 | 8422248009348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis