Cata Extrator Profissional 750 L - 00117100
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo107,87€
90,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x30,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cata Professional 750 L M45966 Extractor Centrífugo de Cocina, Blanco, 185W - B007PRCW16
99,52€
EnvioGrátis!
Total99,52€
Extrator de cozinha cata professional 750 l - 750L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
90,50€
Envio+4,49€
Total94,99€
CATA EXTRACTOR CATA COZ.PROF.C/LUZ -750L - 8422248100823
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,41€
Envio+6,49€
Total106,90€
Todas as Ofertas (39)
Cata Professional 750 L M45966 Extractor Centrífugo de Cocina, Blanco, 185W - B007PRCW16
99,52€
EnvioGrátis!
Total99,52€
Extrator de cozinha cata professional 750 l - 750L
Pagamento em prestações
3x
90,50€
Envio+4,49€
Total94,99€
Extractor Cozinha Profissional c/ Luz - 750L - CATA - 36450037
89,70€
EnvioGrátis!
Total89,70€
CATA EXTRACTOR CATA COZ.PROF.C/LUZ -750L - 8422248100823
Pagamento em prestações
3x
100,41€
Envio+6,49€
Total106,90€
CATA EXTRACTOR CATA DE COZINHA PROFISSIONAL C/LUZ -750L - C2FFF2F2-751
90,00€
Envio+6,99€
Total96,99€
Extrator de Ar Cata Profissional 750 L - 8422248100823
93,40€
EnvioGrátis!
Total93,40€
EXTRACTOR CATA COZ.PROF.C/LUZ750L - 36450037
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
99,80€
Envio+5,00€
Total104,80€
EXTRACTOR CATA COZ.PROF.C/LUZ -750L
86,90€
Envio+6,90€
Total93,80€
EXTRACTOR CATA COZ.PROF.C/LUZ -750L - 00117100
100,11€
EnvioGrátis!
Total100,11€
EXTRATOR DE COZINHA CATA - PROFESSIONAL 750 L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
108,07€
EnvioGrátis!
Total108,07€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 700 m3/hora
R.P.M.: 1200 rpm
Classe Energética: F
Potência: 185 W
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura425 mm
- Largura365 mm
- Profundidade235 mm
- Peso5 kg
Desempenho
- Nível de Ruído49 dB
- Tipo de extraçãoConduzido
- Potência Máxima700 m³/h
Filtragem
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
Design
- CorBranco
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- BraceleteMetal, Plástico
- Diâmetro de conexão de escape12 cm
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Carga ligada125 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8422248100823
Referência:00117100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis