Cata Extrator GS600
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo84,45€
65,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cata GS 600 - Extractor de humos para cocinas, de cocina silencioso, Ventilador extractores de aire, Consumo máximo de energía: 105W, Color Blanco/ Gris - B00AUH7X6W
78,99€
EnvioGrátis!
Total78,99€
Extrator de cozinha cata 020517 - GS600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
65,30€
Envio+4,99€
Total70,29€
CATA EXTRACTOR CATA COZ.105W.1185R-GS600 - 8422248100601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,99€
Envio+6,49€
Total86,48€
EXTRACTOR CATA COZ.105W.1185R-GS600 - 42510032
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,51€
Envio+5,00€
Total84,51€
Todas as Ofertas (35)
Cata GS 600 - Extractor de humos para cocinas, de cocina silencioso, Ventilador extractores de aire, Consumo máximo de energía: 105W, Color Blanco/ Gris - B00AUH7X6W
78,99€
EnvioGrátis!
Total78,99€
Extrator de cozinha cata 020517 - GS600
Pagamento em prestações
3x
65,30€
Envio+4,99€
Total70,29€
Extractor de Cozinha 105W 1185R - GS600 - CATA - 42510032
69,68€
EnvioGrátis!
Total69,68€
CATA EXTRACTOR CATA COZ.105W.1185R-GS600 - 6222CB51-F14
66,30€
Envio+6,99€
Total73,29€
CATA EXTRACTOR CATA COZ.105W.1185R-GS600 - 8422248100601
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+6,49€
Total86,48€
EXTRACTOR CATA COZ.105W.1185R-GS600 - 42510032
Pagamento em prestações
3x
79,51€
Envio+5,00€
Total84,51€
Extrator de Ar Cata GS600 - 8422248100601
75,09€
EnvioGrátis!
Total75,09€
EXTRACTOR CATA COZ.105W.1185R-GS600
68,90€
Envio+6,90€
Total75,80€
Cata Extrator de Cozinha Cata 020517 - S0407365
Pagamento em prestações
3x
92,68€
Envio+4,99€
Total97,67€
EXTRATOR DE COZINHA CATA - GS 600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
87,84€
EnvioGrátis!
Total87,84€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 480 m3/hora
R.P.M.: 1180 rpm
Classe Energética: C
Potência: 105 W
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura375 mm
- Profundidade124 mm
- Peso4,8 kg
Características
- CorAzul, Branco
Código de barras:8422248100601
Referência:995.S.42510032 | SOZD.CAT.42510032 | SOZD.CAT.42510032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis