Cata Extrator E-100 Gst
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,65€
em 3x23,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cata, extractor de Baño, Modelo E-100 GST, Extractor silencioso, Serie E Glass Timer, Con temporizador, Bajo Consumo, Alta Eficiencia Energética, cristal gris - B00DQT8OZA
64,18€
EnvioGrátis!
Total64,18€
EXTRATOR WC CATA - E-100 GST
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,65€
EnvioGrátis!
Total71,65€
Todas as Ofertas (7)
Cata, extractor de Baño, Modelo E-100 GST, Extractor silencioso, Serie E Glass Timer, Con temporizador, Bajo Consumo, Alta Eficiencia Energética, cristal gris - B00DQT8OZA
64,18€
EnvioGrátis!
Total64,18€
Extrator WC CATA - E-100 GST - E-100 GST
61,00€
Envio+4,90€
Total65,90€
EXTRATOR WC CATA - E-100 GST
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,65€
EnvioGrátis!
Total71,65€
EXTRATOR WC CATA - E-100 GST
63,33€
Envio+7,50€
Total70,83€
EXTRATOR WC CATA - E-100 GST -
74,36€
EnvioGrátis!
Total74,36€
Exaustor Cata E-100 GST - 8422248056069
77,19€
EnvioGrátis!
Total77,19€
EXTRACTOR CATA E-100 GST - 8422248056069
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Características
Desempenho
- Velocidade da ventoinha (mín.)2600 RPM
- Nível de Ruído31 dB
- Número de velocidades1
- Fluxo de ar115 m³/h
- Tamanho10 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Consumo de energia (máx)8 W
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura150 mm
- Profundidade122,5 mm
- Diâmetro9,8 cm
Características
- CorPrateado
- MontagemParede
- Código de protecão internacional (IP)IP44
- Localização adequadaCasa de banho
Código de barras:8422248056069
Referência:8422248056069 | 00900500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis