Cata Extrator de Banho Uc-10 Std
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo25,37€
19,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cata Extractor de Baño Modelo UC-10 STD Serie Estándar Funciona con el interruptor de la Luz Extractor Extraplano Bajo nivel sonoro Alta Eficiencia Energética, 15,4 x 15,4 x 10,5 cm - B07RYP1ZH9
28,66€
Envio+2,99€
Total31,65€
Extrator wc cata - uc-10 std - 01200000
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,10€
Envio+4,49€
Total23,59€
CATA EXTRATOR WC CATA 8W.110M3/-UC10STD - 8422248079846
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,70€
Envio+5,99€
Total24,69€
EXTRATOR WC CATA - UC-10 STD
20,03€
Envio+7,90€
Total27,93€
Todas as Ofertas (22)
Cata Extractor de Baño Modelo UC-10 STD Serie Estándar Funciona con el interruptor de la Luz Extractor Extraplano Bajo nivel sonoro Alta Eficiencia Energética, 15,4 x 15,4 x 10,5 cm - B07RYP1ZH9
28,66€
Envio+2,99€
Total31,65€
Extrator wc cata - uc-10 std - 01200000
19,10€
Envio+4,49€
Total23,59€
CATA EXTRATOR WC CATA 8W.110M3/-UC10STD - 8422248079846
18,70€
Envio+5,99€
Total24,69€
EXTRATOR WC CATA - UC-10 STD
20,03€
Envio+7,90€
Total27,93€
EXTRATOR WC CATA - UC-10 STD
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
27,14€
EnvioGrátis!
Total27,14€
EXTRATOR WC CATA - UC-10 STD - 8422248079846
20,59€
Envio+8,50€
Total29,09€
CATA EXTRATOR WC CATA - UC-10 STD - 22B93B51-982
20,80€
Envio+4,99€
Total25,79€
Extrator de banho Cata UC-10 STD - 8422248079846
23,03€
EnvioGrátis!
Total23,03€
EXTRATOR WC CATA - UC-10 STD
19,51€
Envio+5,00€
Total24,51€
EXTRATOR WC CATA 8W.110M3/-UC10STD
18,44€
Envio+6,15€
Total24,59€
Detalhes do Produto
8W - CAUDAL MÁX: 110M3/H - 26dBCapa extraplana-integrável
Estrutura e turbina de alto rendimento.
Motor de baixo consumo
Muito Silencioso
IP-44 e isolamento duplo
Válvula antirretorno
Funciona com o interruptor da luz
Diâmetro: 100mm
Tensão (V): 230
Velocidade (rpm): 2200
Potência absorvida (W): 8
Caudal máximo (m3/h): 110
Pressão sonora (dB): 26
Peso: 0.65kg
Características
Desempenho
- Velocidade da ventoinha (máx.)2200 RPM
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Fluxo de ar110 m³/h
- Tamanho10 cm
Características
- CorBranco
- MontagemParede
- Recuperação do calor
- Localização adequadaCozinha
Conteúdo da embalagem
- Quantidade10
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Consumo de energia (máx)8 W
Código de barras:8422248079846
Referência:8422248079846 | 01200000 | UC-10 STD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis