Todas as Ofertas (6)
Extrator de Ar Cata UC-10 HYGRO - 8422248079860
63,34€
EnvioGrátis!
Total63,34€
Cata Extractor baño Modelo UC-10 HYGRO Extractor de baño Serie Hygro Extractores de Aire Extractor de baño silencioso Color Blanco Detector de Humedad Regulable - B07S2TGSF3
101,60€
EnvioGrátis!
Total101,60€
EXTRATOR WC CATA - UC-10 HYGRO
66,90€
Envio+6,90€
Total73,80€
Extrator WC CATA - UC-10 HYGRO - HYGRO
73,90€
Envio+4,90€
Total78,80€
EXTRATOR WC CATA - UC-10 HYGRO -
82,00€
EnvioGrátis!
Total82,00€
EXTRACTOR CATA UC-10 HYGRO - 8422248079860
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Detalhes do Produto
Capa extraplana removível Detector de presença Timer Detetor de humidade Indicador de temperatura e humidade Nível sonoro mínimo de 26 dB Caudal máximo 110 m3 h Potência maxima 8 W 220-240V 50 60Hz, classe B Diâmetro de saída 100
Características
Desempenho
- Fluxo de ar (velocidade alta)110 m³/h
- Velocidade da ventoinha (máx.)2200 RPM
- Nível de Ruído26 dB
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Fluxo de ar110 m³/h
- Tamanho10 cm
- Diâmetro da mangueira10 cm
Pesos e dimensões
- Altura77,5 mm
- Largura150 mm
- Profundidade150 mm
- Peso650 g
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input8 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)8 W
Características
- CorBranco
- MontagemConduta
- LimpezaSeco
- Ativação de ferramenta elétrica
- Código de protecão internacional (IP)IP44
- Localização adequadaCasa de banho
Código de barras:8422248079860
Referência:8422248079860 | 01200200 | HYGRO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis