Cata Extrator GS-400M - 80W
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo68,53€
56,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CATA GS 400M - Extractor de Cocina, Gran Capacidad de Extracción, Sistema de Fácil Instalación, 25 cm de Ancho, Clase de Eficiencia Energética B - B007PRCVV2
60,88€
EnvioGrátis!
Total60,88€
Extrator de cozinha cata gs400m - 00114102
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
56,20€
Envio+4,49€
Total60,69€
CATA EXTRACTOR CATA COZ.90W.2200R-GS400M - 8422248100403
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,82€
Envio+5,99€
Total68,81€
Todas as Ofertas (32)
CATA GS 400M - Extractor de Cocina, Gran Capacidad de Extracción, Sistema de Fácil Instalación, 25 cm de Ancho, Clase de Eficiencia Energética B - B007PRCVV2
60,88€
EnvioGrátis!
Total60,88€
Extrator de cozinha cata gs400m - 00114102
Pagamento em prestações
3x
56,20€
Envio+4,49€
Total60,69€
Extractor Cozinha 90W 2200R - GS400M - CATA - 32550248
54,59€
EnvioGrátis!
Total54,59€
CATA EXTRACTOR CATA COZ.90W.2200R-GS400M - 8422248100403
Pagamento em prestações
3x
62,82€
Envio+5,99€
Total68,81€
Extrator de Ar Cata GS-400M - 8422248100403
59,87€
EnvioGrátis!
Total59,87€
CATA EXTRACTOR CATA COZ.90W.2200R-GS400M - 33CE92AD-7AB
57,70€
Envio+5,99€
Total63,69€
EXTRACTOR CATA COZ.90W.2200R-GS400M
53,90€
Envio+6,90€
Total60,80€
EXTRACTOR CATA COZ.90W.2200R-GS400M - 32550248
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,60€
Envio+5,00€
Total68,60€
EXTRATOR DE COZINHA CATA - GS 400M
Pagamento em prestações
3x
76,99€
EnvioGrátis!
Total76,99€
Extrator de cozinha cata - gs 400m 154.E.00114102 -
62,45€
Envio+3,99€
Total66,44€
Detalhes do Produto
• Grande capacidade de extração• Potência de extração (de acordo com UNE/EN 61591): 290m3/h• Nível sonoro (Reg.(UE) nº65/2014): 52dB(A)• Consumo máximo de energía: 60W• Sistema de instalação fácil• Estrutura exterior metálica com grelha deproteção• Descarga 110 mm• Classe energética: B
Características
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura250 mm
- Profundidade220 mm
Desempenho
- Tipo de extraçãoConduzido
- Potência Máxima290 m³/h
Design
- CorBranco
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- BraceletePlástico
Código de barras:8422248100403
Referência:GS-400M | 32550248 | 114102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis