Cata Extrator de Ar Glass Timer E100 GT
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo55,41€
49,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Extrator cata e-100 gt 00900100 - E100GT
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
49,80€
Envio+4,49€
Total54,29€
Todas as Ofertas (6)
Extrator cata e-100 gt 00900100 - E100GT
49,80€
Envio+4,49€
Total54,29€
CATA EXTRATOR WC CATA - E-100 GT - BA90E3D3-CB0
51,20€
Envio+4,99€
Total56,19€
EXTRATOR WC CATA - E-100 GT
49,90€
Envio+6,90€
Total56,80€
Extrator WC CATA - E-100 GT - E-100 GT
51,90€
Envio+4,90€
Total56,80€
EXTRATOR WC CATA - E-100 GT -
64,82€
EnvioGrátis!
Total64,82€
Exaustor Cata E-100 GT White - 8422248049627
64,85€
EnvioGrátis!
Total64,85€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422248049627
Referência:8422248049627 | 6686345 | E-100 GT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis