Cata Extrator B8 Plus
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,35€
16,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cata Extractor de baño Modelo B8 Plus Extraplanos, para Muro y Techo Seri Estandar Funciona con el interruptor de la Luz Ancho de 14 cm Color Blanco - B00AHGANP4
25,91€
Envio+2,99€
Total28,90€
CATA EXTRATOR WC CATA 15W.70M3/H.-B8PLUS - 8422248113168
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,27€
Envio+5,99€
Total22,26€
Extrator de ar cata extrator b8 plus - B8PLUS
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
20,60€
Envio+4,49€
Total25,09€
EXTRATOR WC CATA - B-8 PLUS
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
24,71€
EnvioGrátis!
Total24,71€
Todas as Ofertas (19)
Cata Extractor de baño Modelo B8 Plus Extraplanos, para Muro y Techo Seri Estandar Funciona con el interruptor de la Luz Ancho de 14 cm Color Blanco - B00AHGANP4
25,91€
Envio+2,99€
Total28,90€
CATA EXTRATOR WC CATA 15W.70M3/H.-B8PLUS - 8422248113168
16,27€
Envio+5,99€
Total22,26€
Extrator de ar cata extrator b8 plus - B8PLUS
20,60€
Envio+4,49€
Total25,09€
EXTRATOR WC CATA - B-8 PLUS
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
24,71€
EnvioGrátis!
Total24,71€
EXTRATOR WC CATA 15W.70M3/H.-B8PLUS
17,33€
Envio+7,99€
Total25,32€
EXTRATOR WC CATA - B-8 PLUS - 8422248113168
18,04€
Envio+8,50€
Total26,54€
CATA EXTRATOR WC CATA - B-8 PLUS - CA384B03-199
18,10€
Envio+4,99€
Total23,09€
EXTRATOR WC CATA - B-8 PLUS
17,10€
Envio+5,00€
Total22,10€
EXTRATOR WC CATA 15W.70M3/H.-B8PLUS
15,98€
Envio+6,15€
Total22,13€
Extrator de Ar Cata B8 Plus - 8422248113168
23,03€
EnvioGrátis!
Total23,03€
Detalhes do Produto
Extraplano Design totalmente integrável com acabamento em branco. Corpo do extrator e hélice de material plástico. Equipados de série com motores 220-240 V 50 60 Hz, classe B, protetor térmico para trabalhar à temperatura ambiente de até 40 ºC Funciona com o interruptor da luz Diâmetro: 90mm Velocidade: 2500 rpm Potência absorvida: 15W Caudal Máximo: 70m3 h Pressão sonora: 39 dB(A) Dimensões (axl): 140x140mm
Características
Desempenho
- Velocidade da ventoinha (máx.)2500 RPM
- Nível de Ruído39 dB
- Fluxo de ar70 m³/h
- Tamanho9 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Consumo de energia (máx)15 W
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura140 mm
- Profundidade98 mm
- Diâmetro8,6 cm
- Peso570 g
Características
- CorBranco
- MontagemParede
- Localização adequadaCasa de banho
- MaterialPlástico
Código de barras:8422248113168
Referência:8422248113168 | 00990000 | B-8 PLUS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis