Todas as Ofertas (5)
CATA X-Mart 10 Matic - Ventilador con sistema de cierre automático (100 mm, con LED) - B00AHBAO8A
36,56€
EnvioGrátis!
Total36,56€
Extrator WC CATA - X-MART 10 MATIC - X-MART 10 MATIC
49,60€
Envio+4,90€
Total54,50€
EXTRATOR WC CATA - X-MART 10 MATIC -
56,58€
EnvioGrátis!
Total56,58€
Extrator de Ar Cata X-Mart 10 Matic White - 8422248003544
65,37€
EnvioGrátis!
Total65,37€
EXTRACTOR CATA X-MART 10 MATIC - 8422248003544
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Características
- Velocidade da ventoinha (máx.)2500 RPM
- CorBranco
- Nível de Ruído38 dB
- Número de velocidades1
- BraceletePlástico
- Fluxo de ar98 m³/h
- Tamanho10 cm
- InstalaçãoTeto, Parede
Gestão de energia
- Potência15 W
- Alimentação220-240V, 50/60Hz
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura150 mm
- Profundidade125 mm
- Peso650 g
Código de barras:8422248003544
Referência:8422248003544 | 6686361 | X-MART 10 MATIC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis