Cata Extractor Silentis 12 Inox
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo39,97€
32,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Extrator cata silentis 12 inox - SILENTIS12INOX
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
32,40€
Envio+5,99€
Total38,39€
CATA SILENTIS 12 INOX Acero inoxidable - Ventilador (Acero inoxidable, Techo, Pared, De plástico, 39 dB, 2450 RPM, 190 m³/h) - B00B5BXU9G
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Todas as Ofertas (6)
Extrator cata silentis 12 inox - SILENTIS12INOX
32,40€
Envio+5,99€
Total38,39€
EXTRATOR WC CATA - SILENTIS 12 INOX
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
CATA SILENTIS 12 INOX Acero inoxidable - Ventilador (Acero inoxidable, Techo, Pared, De plástico, 39 dB, 2450 RPM, 190 m³/h) - B00B5BXU9G
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Extrator WC CATA - SILENTIS 12 INOX - SILENTIS 12 INOX
37,50€
Envio+4,90€
Total42,40€
EXTRATOR WC CATA - SILENTIS 12 INOX -
45,67€
EnvioGrátis!
Total45,67€
Cata Extractor Silentis 12 Inox - 8422248016995
49,65€
EnvioGrátis!
Total49,65€
Características
- Velocidade da ventoinha (máx.)2450 RPM
- CorAço inoxidável
- Nível de Ruído39 dB
- Número de velocidades1
- BraceletePlástico
- Fluxo de ar190 m³/h
- Tamanho12 cm
- InstalaçãoTeto, Parede
Gestão de energia
- Potência20 W
- Alimentação220-240V, 50/60Hz
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura170 mm
- Profundidade113 mm
- Peso850 g
Código de barras:8422248016995
Referência:8422248016995 | SILENTIS 12 INOX | 01080300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis