Cata Extractor Professional 750 105W - 00117000
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo102,96€
87,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x29,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cata Professional 750 117000 Extractor Centrífugo de Cocina, Blanco, 105W - B00AUH7WQ8
87,41€
EnvioGrátis!
Total87,41€
Exaustor cata professional 750 - 750
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
87,20€
Envio+4,49€
Total91,69€
CATA EXTRACTOR CATA COZ.PROF.105W. -750 - 8422248100816
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
97,14€
Envio+6,49€
Total103,63€
Todas as Ofertas (34)
Cata Professional 750 117000 Extractor Centrífugo de Cocina, Blanco, 105W - B00AUH7WQ8
87,41€
EnvioGrátis!
Total87,41€
Exaustor cata professional 750 - 750
Pagamento em prestações
3x
87,20€
Envio+4,49€
Total91,69€
Extractor Cozinha Profissional 105W 1200RPM 750 - CATA - 42510041
86,50€
EnvioGrátis!
Total86,50€
CATA EXTRACTOR CATA COZ.PROF.105W. -750 - 8422248100816
Pagamento em prestações
3x
97,14€
Envio+6,49€
Total103,63€
CATA EXTRACTOR CATA COZ.PROF.105W. -750 - F349AD5C-AB9
86,80€
Envio+6,99€
Total93,79€
EXTRACTOR CATA COZ.PROF.105W. -750
82,90€
Envio+6,90€
Total89,80€
Extrator de Ar Cata Professional 750 - 8422248100816
90,22€
EnvioGrátis!
Total90,22€
EXTRACTOR CATA COZ.PROF.105W. 750 - 42510041
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
96,54€
Envio+5,00€
Total101,54€
EXTRACTOR CATA COZ.PROF.105W. -750 - 00117000
97,07€
EnvioGrátis!
Total97,07€
EXTRATOR DE COZINHA CATA - PROFESSIONAL 750
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
104,84€
EnvioGrátis!
Total104,84€
Detalhes do Produto
• Grande capacidade de extração• Potência de extração (de acordo com UNE/EN 61591): 600m3/h• Nível sonoro (Reg.(UE) nº65/2014): 49dB(A)• Consumo máximo de energía:- 105W (Modelo Professional 750)• Sistema de instalação fácil• Filtro metálico com tabuleiro coletor degorduras e laváveis na máquina de lavar louça• Estrutura exterior metálica e turbina de plástico• Descarga 120 mm• Classe energética:C (modelo PROFESSIONAL 750)
Características
Pesos e dimensões
- Altura465 mm
- Largura356 mm
- Profundidade235 mm
- Peso5 kg
Design
- CorAzul, Branco
Código de barras:8422248100816
Referência:00117000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis