Destaques
Bosch Home and Garden escarificador eléctrico UniversalVerticut 1100 (1100 W, anchura de funcionamiento: 32 cm, capacidad la caja colectora: 50 l, en caja) - B08SBPH9BR
179,41€
EnvioGrátis!
Total179,41€
Bosch cortacÉsped con cable universalverticut 1100
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,46€
- a 30/05/202472,44€
- a 29/06/202472,44€
- a 29/07/202472,44€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
289,78€
Envio+7,00€
Total296,78€
Todas as Ofertas (5)
Bosch Home and Garden escarificador eléctrico UniversalVerticut 1100 (1100 W, anchura de funcionamiento: 32 cm, capacidad la caja colectora: 50 l, en caja) - B08SBPH9BR
179,41€
EnvioGrátis!
Total179,41€
Corta Relvas Universalrake 900 50L 1100W - BOSCH - 060088A101
244,06€
EnvioGrátis!
Total244,06€
BOSCH Corta-Relva UniversalVerticut 1100 ref. 060088A101 BOSCH - 0.600.88A.101
244,90€
EnvioGrátis!
Total244,90€
Bosch cortacÉsped con cable universalverticut 1100
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,46€
- a 30/05/202472,44€
- a 29/06/202472,44€
- a 29/07/202472,44€
289,78€
Envio+7,00€
Total296,78€
Bosch Professional Universalverticut 1100 Dethatcher Prateado - 4059952574394
270,99€
Envio+10,99€
Total281,98€
Características
- Características da pegaDobrável
- CorVerde
- Coletor de ervas
- TipologiaCortador de relva
- Número de posições de altura4
- Suporte ergonómico
- Largura de corte3,2 cm
- Sistema de corteLâminas rotativas
- Volume de recolha de relva50 l
- Número de lâminas14
- Ajuste de corte
- Altura mínima de corte-10 mm
- Altura máxima de corte5 mm
- Pega ajustável
- Bandeja amovível
- Número de rodas4 roda(s)
Pesos e dimensões
- Altura940 mm
- Largura475 mm
- Profundidade1260 mm
- TipoCaixa
- Peso10,5 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1100 W
Código de barras:4059952574394
Referência:060088A101 | BOS4059952574394 | 4059952574394
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis