Destaques
Soprador 2300W UniversalGardenTidy 2300 Bosch 06008B1002 - BS06008B1002
108,58€
EnvioGrátis!
Total108,58€
Bosch Home and Garden aspirador y soplador de hojas eléctrico UniversalGardenTidy 2300 (2300 W, bolsa colectora 45 l, velocidad variable, para soplar, aspirar triturar las hojas, en caja) - B08SBY4HH7
95,54€
EnvioGrátis!
Total95,54€
Todas as Ofertas (7)
Soprador 2300W UniversalGardenTidy 2300 Bosch 06008B1002 - BS06008B1002
108,58€
EnvioGrátis!
Total108,58€
Bosch Home and Garden aspirador y soplador de hojas eléctrico UniversalGardenTidy 2300 (2300 W, bolsa colectora 45 l, velocidad variable, para soplar, aspirar triturar las hojas, en caja) - B08SBY4HH7
95,54€
EnvioGrátis!
Total95,54€
BOSCH - Soprador UniversGardenTidy 2300 06008B1002
97,00€
EnvioGrátis!
Total97,00€
Soprador Bosch Universal Garden Tidy 2300W (06008B1002) - 06008B1002
119,95€
EnvioGrátis!
Total119,95€
Bosch Professional 06008b1002 Leaf Blower Preto - 4059952577159
121,49€
Envio+3,99€
Total125,48€
BOSCH Soprador UniversalGardenTidy 2300 ref. 06008B1002 BOSCH - 0.600.8B1.002
138,90€
EnvioGrátis!
Total138,90€
BOSCH - Soprador UniversGardenTidy 2300 06008B1002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
176,99€
Envio+4,99€
Total181,98€
Detalhes do Produto
Les outils de jardin Universal de Bosch : polyvalents et puissants pour une grande variété de tâches
Polyvalent pour le nettoyage du jardin : Ce souffleur et aspirateur de feuilles est un outil de nettoyage 3 en 1 permettant à la fois d\'aspirer, de souffler et de broyer les feuilles et déchets végétaux
Grand confort acoustique : L\' aspirateur de feuilles affiche avec 99 dB(A) un niveau sonore réduit de jusqu\'à 75 %
Changement de mode en un seul geste : Commutation simple et rapide entre les modes, sans outil, avec mécanisme de desserrage rapide
Vidage facile et complet : Le sac de collecte avec attache rapide comprend des déflecteurs de saletés hydrofuges
Características
- Função de trituração
- CorPreto, Verde
- Nível de Ruído99 dB
- Modo de aspiração
- Redução de trituramento12:1
- Velocidade do ar (máx.)285 km/h
- Velocidade do ar (mín.)185 km/h
- TipologiaSoprador de mão
- Faixa para ombro
- Fluxo de ar576 m³/h
- Capacidade do saco45 l
Pesos e dimensões
- Altura1150 mm
- Largura230 mm
- Profundidade670 mm
- Peso4,7 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2300 W
Emissão de ruídos
- Incerteza K1,5 m/s²
- Emissão de vibração2,5 m/s²
Código de barras:4059952577159 | 2011102022195
Referência:06008B1002 | BOS4059952577159 | 4059952577159
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis