Destaques
Bosch 2 608 602 397 - Disco tronzador de diamante Standard for Universal Turbo - 230 x 22,23 x 2,5 x 10 mm (pack de 1) - B0053PVV0U
27,83€
Envio+2,99€
Total30,82€
Bosch 2 608 602 397 - Roda de corte diamantada Standard para Universal Turbo - 230 x 22,23 x 2,5 x 10 mm (embalagem de 1)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
33,55€
Envio+7,95€
Total41,50€
Bosch disco de corte de diamante estÁndar para universal turbo, Ø 230mm 2608602397
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,64€
Envio+7,00€
Total41,64€
Todas as Ofertas (6)
Bosch 2 608 602 397 - Disco tronzador de diamante Standard for Universal Turbo - 230 x 22,23 x 2,5 x 10 mm (pack de 1) - B0053PVV0U
27,83€
Envio+2,99€
Total30,82€
Disco de diamante UNIVERSAL TURBO 230X2.5X10 - 81988760
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Bosch Professional 2608602397 230x22.23 Mm Diamond Cut Disc Prateado - 3165140510042
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Bosch 2 608 602 397 - Roda de corte diamantada Standard para Universal Turbo - 230 x 22,23 x 2,5 x 10 mm (embalagem de 1)
33,55€
Envio+7,95€
Total41,50€
Bosch disco de corte de diamante estÁndar para universal turbo, Ø 230mm 2608602397
34,64€
Envio+7,00€
Total41,64€
Bosch DIA-TS 230x22,23 Std. universal Turbo - 2608602397
42,00€
Envio+8,00€
Total50,00€
Detalhes do Produto
Bosch 2 608 602 397. Tipo: Corte del disco, Adecuado para materiales: Universal, Marca compatible: Bosch. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- Pelos de AnimaisUniversal
- Altura do segmento1 cm
- Diâmetro23 cm
- TipologiaDisco cortante
- Tamanho do furo2,22 cm
- Largura de corte2,5 mm
- CompatibilidadeBosch
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3165140510042
Referência:BOSCH-2608602397 | 3165140510042 | IN-DF-599097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis