Bosch Tupia a bateria GKF 12V-8 Professional
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo234,56€
200,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 4x50,20€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,20€
- a 26/05/202450,20€
- a 25/06/202450,20€
- a 25/07/202450,20€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tupia a bateria Bosch GKF 12V-8 Professional 06016B0002 - BS06016B0002
196,27€
EnvioGrátis!
Total196,27€
Bosch Professional Fresadora de cantos a batería (Sin batería, 12 V, pinzas diámetro de 6 mm/8 mm, en L-BOXX), Color : Solo, con accesorios - B07RTH5JD2
217,34€
EnvioGrátis!
Total217,34€
Bosch Profissional GKF 12V-8 - Fresadora de arestas sem fio (12 V, 13000 rpm, pinças de 6 mm / 8 mm de diâmetro, sem bateria, em caixa)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,00€
- a 26/05/202457,00€
- a 25/06/202457,00€
- a 25/07/202457,00€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
228,00€
EnvioGrátis!
Total228,00€
Bosch GKF 12V-8 Cordless Router - 06016B0002
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,20€
- a 26/05/202450,20€
- a 25/06/202450,20€
- a 25/07/202450,20€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
200,80€
Envio+17,00€
Total217,80€
Todas as Ofertas (8)
Tupia a bateria Bosch GKF 12V-8 Professional 06016B0002 - BS06016B0002
196,27€
EnvioGrátis!
Total196,27€
Bosch Professional Fresadora de cantos a batería (Sin batería, 12 V, pinzas diámetro de 6 mm/8 mm, en L-BOXX), Color : Solo, con accesorios - B07RTH5JD2
217,34€
EnvioGrátis!
Total217,34€
Bosch Profissional GKF 12V-8 - Fresadora de arestas sem fio (12 V, 13000 rpm, pinças de 6 mm / 8 mm de diâmetro, sem bateria, em caixa)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,00€
- a 26/05/202457,00€
- a 25/06/202457,00€
- a 25/07/202457,00€
228,00€
EnvioGrátis!
Total228,00€
Bosch GKF 12V-8 Cordless Router - 06016B0002
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,20€
- a 26/05/202450,20€
- a 25/06/202450,20€
- a 25/07/202450,20€
200,80€
Envio+17,00€
Total217,80€
Bosch professional gkf 12v-8 fresadora de cantos a baterÍa (12 v, 13000 rpm, pinzas Ø 6 mm / 8 mm, sin baterÍa, en caja
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,13€
- a 26/05/202458,12€
- a 25/06/202458,12€
- a 25/07/202458,12€
232,49€
Envio+7,00€
Total239,49€
Bosch Professional Gkf 12v-8 Cordless Azul - 3165140909792
214,99€
Envio+3,99€
Total218,98€
BOSCH Minitupia sem fio GKF 12V-8 ref. 06016B0001 BOSCH - 0.601.6B0.001
236,90€
EnvioGrátis!
Total236,90€
Affleureuse sans fil BOSCH GKF 12V-8 - 2 batteries, chargeur - 06016B0000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 26/05/202484,75€
- a 25/06/202484,75€
- a 25/07/202484,75€
339,00€
EnvioGrátis!
Total339,00€
Detalhes do Produto
Compre Mini-Tupia GKS 12V -8 + 2x3.0AH+L-Boxx - Bosch - BCH5627 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria12 V
Características
- CorPreto, Azul, Vermelho
Outras características
- Modelo
Pesos e dimensões
- Altura252 mm
- Largura80 mm
- Profundidade144 mm
- Peso (incluíndo bateria)1,1 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)13000 RPM
- Nível de vibração (rebarbadora)2,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (rebarbadora)1,5 m/s²
- Diâmetro da pinça (máx)8 mm
Código de barras:3165140909778 | 3165140909792 | 3165140909785
Referência:06016B0000 | 0601 6B0 002 | 06016B0001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis