Destaques
Bosch Professional trípode para láseres y niveles BT 250 (altura: 97,5-250 cm, rosca: 1/4\"\") - B00NOM23GU
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Tripé Profissional Bosch BT 250 - BS0601096A00
119,84€
EnvioGrátis!
Total119,84€
Todas as Ofertas (4)
Bosch Professional trípode para láseres y niveles BT 250 (altura: 97,5-250 cm, rosca: 1/4\"\") - B00NOM23GU
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Tripé Profissional Bosch BT 250 - BS0601096A00
119,84€
EnvioGrátis!
Total119,84€
Bosch Professional Bt 250 Hd Professional Laser Tripod Prateado - 3165140772556
119,49€
Envio+3,99€
Total123,48€
BOSCH Tripé para a construção civil BT 250 ref. 0601096A00 BOSCH - 0.601.096.A00
126,90€
EnvioGrátis!
Total126,90€
Detalhes do Produto
Bosch BT 250 Professional. Poids: 3,4 kg. Couleur: Bleu, Blanc
Caractéristiques :
- Convient pour : Niveau laser
- Nombre de jambes : 3
- Hauteur (min) : 97,5 cm
- Hauteur (max) : 2,5 m
- Montage : 1/4\"
- Poids : 3,4 kg
- Couleur : Bleu, Blanc
Características
- CorAzul, Branco
- Montagem1/4"
- IdadesNível laser
- Número de pernas3 perna(s)
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)2,5 m
- Altura (mín.)97,5 cm
- Peso3,4 kg
Código de barras:3165140772556
Referência:0601096A00 | BOS3165140772556 | 3165140772556
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis