Destaques
Tripé Profissional Bosch BT 150 - BS0601096B00
47,81€
Envio+4,99€
Total52,80€
Bosch Professional trípode para láseres y niveles BT 150 (altura: 55-157 cm, rosca: 1/4\"\") - B00OBBUBSU
56,92€
EnvioGrátis!
Total56,92€
BOSCH - Tripé BT 150 0601096B00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
93,99€
Envio+4,99€
Total98,98€
Todas as Ofertas (6)
Tripé Profissional Bosch BT 150 - BS0601096B00
47,81€
Envio+4,99€
Total52,80€
Bosch Professional trípode para láseres y niveles BT 150 (altura: 55-157 cm, rosca: 1/4\"\") - B00OBBUBSU
56,92€
EnvioGrátis!
Total56,92€
BOSCH - Tripé BT 150 0601096B00
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
BOSCH Tripé para a construção civil BT 150 ref. 0601096B00 BOSCH - 0.601.096.B00
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Bosch Professional Bt 150 Professional Laser Tripod Prateado - 3165140807838
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
BOSCH - Tripé BT 150 0601096B00
Pagamento em prestações
3x
93,99€
Envio+4,99€
Total98,98€
Detalhes do Produto
Compre Tripe Professional BT-150 - 0.601.096.B00 - BCH1406 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
- CorPreto
- Montagem1/4"
- Tipo de bloqueio de pernaBloqueio de torção
- IdadesNível laser
- Número de seções das pernas3
- Número de pernas3 perna(s)
- MaterialAlumínio
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)157 cm
- Altura (mín.)55 cm
- Peso1,3 kg
Código de barras:3165140807838 | 2006000209175
Referência:0601096B00 | 3165140807838 | BS0601096B00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis