Bosch Tesoura GSC 76-16 Professional 750W - 0601500500
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
389,43€
em 4x97,38€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,38€
- a 01/06/202497,35€
- a 01/07/202497,35€
- a 31/07/202497,35€
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tesoura 750W Bosch GSC 75-16 Professional - BS0601500500
390,37€
EnvioGrátis!
Total390,37€
Bosch Professional GSC 75-16 - Cizalla de metal eléctrica (750 W, 5200 cpm, corte en acero 1,6 mm, en caja) - B01LY4VNLX
381,34€
EnvioGrátis!
Total381,34€
TESOURA GSC 75-16 PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,38€
- a 01/06/202497,35€
- a 01/07/202497,35€
- a 31/07/202497,35€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
389,43€
EnvioGrátis!
Total389,43€
Cisaille bosch gsc7516 - 750w 1.6mm - 0601500500
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 01/06/2024104,75€
- a 01/07/2024104,75€
- a 31/07/2024104,75€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
419,00€
EnvioGrátis!
Total419,00€
Todas as Ofertas (5)
Tesoura 750W Bosch GSC 75-16 Professional - BS0601500500
390,37€
EnvioGrátis!
Total390,37€
Bosch Professional GSC 75-16 - Cizalla de metal eléctrica (750 W, 5200 cpm, corte en acero 1,6 mm, en caja) - B01LY4VNLX
381,34€
EnvioGrátis!
Total381,34€
TESOURA GSC 75-16 PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,38€
- a 01/06/202497,35€
- a 01/07/202497,35€
- a 31/07/202497,35€
389,43€
EnvioGrátis!
Total389,43€
BOSCH Tesoura GSC 75-16 ref. 0601500500 BOSCH - 0.601.500.500
394,90€
EnvioGrátis!
Total394,90€
Cisaille bosch gsc7516 - 750w 1.6mm - 0601500500
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 01/06/2024104,75€
- a 01/07/2024104,75€
- a 31/07/2024104,75€
419,00€
EnvioGrátis!
Total419,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140843034
Referência:0601500500 | BS0601500500 | 0230290002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis