Bosch Soprador s/fio ALB 36 LI s/Carregador - 06008A0401
Envio +5,99€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo124,27€
65,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Home and Garden ALB 36 Soplador de hojas inalámbrico (sin batería ni cargador) - B00GS5N2GA
85,39€
EnvioGrátis!
Total85,39€
Bosch alb 36 li cordless blower - 06008A0401
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
65,10€
Envio+5,99€
Total71,09€
Soprador a Bateria ALB 36 LI Bosch 06008A0401 - BS06008A0401
124,94€
EnvioGrátis!
Total124,94€
Bosch ALB 36 LI (06008A0401)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
105,47€
EnvioGrátis!
Total105,47€
Todas as Ofertas (7)
Bosch Home and Garden ALB 36 Soplador de hojas inalámbrico (sin batería ni cargador) - B00GS5N2GA
85,39€
EnvioGrátis!
Total85,39€
Bosch alb 36 li cordless blower - 06008A0401
Pagamento em prestações
3x
65,10€
Envio+5,99€
Total71,09€
Soprador a Bateria ALB 36 LI Bosch 06008A0401 - BS06008A0401
124,94€
EnvioGrátis!
Total124,94€
Bosch ALB 36 LI (06008A0401)
Pagamento em prestações
3x
105,47€
EnvioGrátis!
Total105,47€
BOSCH - Soprador ALB 36 LI (Sem Bat.) 06008A0401
120,00€
EnvioGrátis!
Total120,00€
BOSCH Soprador de folhas secas sem fio ALB 36 LI ref. 06008A0401 BOSCH - 0.600.8A0.401
132,80€
EnvioGrátis!
Total132,80€
BOSCH - Soprador ALB 36 LI (Sem Bat.) 06008A0401
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
176,99€
Envio+4,99€
Total181,98€
Detalhes do Produto
Velocidade de sopro variável para facilitar o controlo da ferramenta durante a eliminação dos detritos.A potente bateria de 36 V é compatível com todas as ferramentas de jardim Bosch, de 36 V.Power for ALL: Uma bateria para todo um sistema de ferramentas Home & GardenO Syneon Chip regula o uso da energia para uma eficiência ideal e maior autonomia. Especificações Tensão da bateria: 36 V Velocidade do fluxo de ar: 170 ? 250 Km/h Tempo de carga da bateria: 70 min Autonomia de funcionamento da bateria: até 35 min. Valor de emissão de vibrações: 2.9 m/s² Incerteza K: 1.5 m/s² Peso: 2,4 Kg Conteúdo da embalagem 1 Carregador AL 3620 CV 1 Bateria 36V 2.0Ah
Características
- CorPreto, Verde
- Airspeed250 km/h
- Tipo de funcionamentoSoprador
Pesos e dimensões
- Peso2,8 kg
Bateria
- Tempo de carga1,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria36 V
- Capacidade da bateria2,6 Ah
Código de barras:3165140721752
Referência:06008A0401 | BS06008A0401 | 09.664.005.00004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis