Bosch Soprador de Ar Quente Easyheat 500 1600W.2 - 3165140887861
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,11€
em 3x19,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soprador EasyHeat 500 1600W Bosch 06032A6000 - BS06032A6000
48,59€
Envio+4,99€
Total53,58€
Bosch EasyHeat 500 - Decapador (1600 W, en caja de cartón) - B07BWS1KT5
47,97€
EnvioGrátis!
Total47,97€
Bosch - decapador 1600 w easy heat 500 230v
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,11€
Envio+7,00€
Total66,11€
Todas as Ofertas (10)
Soprador EasyHeat 500 1600W Bosch 06032A6000 - BS06032A6000
48,59€
Envio+4,99€
Total53,58€
Bosch EasyHeat 500 - Decapador (1600 W, en caja de cartón) - B07BWS1KT5
47,97€
EnvioGrátis!
Total47,97€
Soprador Ar Quente Bosch EasyHeat 500 (06032A6000) - 06032A6000
50,66€
Envio+4,86€
Total55,52€
Bosch Professional Easyheat 500 Hot Air Gun Prateado - 3165140887861
51,49€
Envio+3,99€
Total55,48€
BOSCH - Pistola Ar Quente EasyHeat 500 06032A6000
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Bosch - decapador 1600 w easy heat 500 230v
Pagamento em prestações
3x
59,11€
Envio+7,00€
Total66,11€
Soprador ar cura Bosch EasyHeat 500 verde preto, 1.600 watts 1 - 06032A6000
54,00€
Envio+5,00€
Total59,00€
BOSCH Soprador de ar quente EasyHeat 500 ref. 06032A6000 BOSCH - 0.603.2A6.000
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
BOSCH - Pistola Ar Quente EasyHeat 500 06032A6000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
75,99€
Envio+4,99€
Total80,98€
Bosch 06032a6000 nao categorizado - WV1622271
77,50€
Envio+4,49€
Total81,99€
Detalhes do Produto
Stripper 1600w. 2 ajustes de temperatura 300 / 500ºC. Fluxo de ar 240/450 l / min. Uso estacionário a 90º.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140887861
Referência:225175503 | 06032A6000 | BOS06032A6000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis