Bosch Soprador ALB 18 LI - 0 600 8A0 501
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Bosch Home and Garden ALB 18 LI Soplador a Batería 2.5 Ah, 18 V, Negro y Verde, 06008A0501 - B01AI2PS1A
Souffleur sans fil Bosch - ALB 18 LI (1 batterie 18 V 2,5 Ah, 210 km/h)
Pagamento em prestações
BOSCH - Soprador a Bateria ALB 18 LI 06008A0501
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (7)
Bosch Home and Garden ALB 18 LI Soplador a Batería 2.5 Ah, 18 V, Negro y Verde, 06008A0501 - B01AI2PS1A
Souffleur sans fil Bosch - ALB 18 LI (1 batterie 18 V 2,5 Ah, 210 km/h)
Pagamento em prestações
BOSCH Soprador de folhas secas sem fio ALB 18 LI ref. 06008A0501 BOSCH - 0.600.8A0.501
BOSCH - Soprador a Bateria ALB 18 LI 06008A0501
Bosch Professional Alb 18 Li Electric Leaf Blower Verde,Preto - 3165140843218
BOSCH - Soprador a Bateria ALB 18 LI 06008A0501
Pagamento em prestações
SOUFFLEUR SANS FIL BOSCH - ALB 18 LI (1 BATTERIE 18 V 2,5 AH, 210 KM/H) VERT 06008A0501
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 27/05/202454,99€
- a 26/06/202454,99€
- a 26/07/202454,99€
Detalhes do Produto
Description du produit
Souffleur de feuilles sans fil ALB 18 LI -Pour un ordre impeccable là où vous le souhaitez. Liberté sans fil : batterie Lithium-Ion 18 V pour une mobilité maximale lors des travaux de nettoyage à effectuer dans le jardin. Puissance extrême : vitesse de soufflerie de 210 km/h. Enlève facilement les feuilles mortes qui jonchent les allées et les pelouses. Mobilité maximale. Le souffleur sans fil vous permet de travailler partout Batterie Lithium-Ion 18 V. Permet une utilisation en continu de 10 minutes, idéal pour les utilisations les plus courantes (la batterie et le chargeur ne sont pas fournis) Mode souffleur. Courant d\'air max. 210 km/h - la puissance nécessaire pour les terrasses et jardins de superficie moyenne Poignée Softgrip antidérapante pour un travail agréable dans toutes les positions- Encombrement minimal grâce au tube amovible en mode souffleur. Livré avec 1 batterie 18V 2,5
Ah.
Contenu du coffret
Souffleur de feuilles à batterie, batterie rechargeable, chargeur de batterie, Manuel d\'utilisation
Souffleur sans fil avec vitesse de soufflerie jusqu\'à 210 km/h pour décoller facilement les feuilles mouillées et collées sur le sol
Batterie 18v lithium-ion(pas de perte de puissance, pas de décharge), interchangeable avec les outils électroportatifs et de jardin power4all 18v
Syneon chip : puce intelligente dans la machine : délivre uniquement la puissance nécessaire pour une utilisation optimale de l\'outil
Si léger qu\'il peut être tenu à 1 main sans douleur ni fatigue
Faible niveau sonore pour une utilisation confortable
Rangement optimal grâce au tube amovible
Características
- CorPreto, Verde
- Airspeed210 km/h
Pesos e dimensões
- Peso1,8 kg