Bosch Set de 25 Brocas Helicoidais HSS Point TeQ Probox
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo37,28€
27,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjuntos De 25 Brocas Para Metal HSS PointTeQ Bosch 2608577352 - BS2608577352
28,76€
Envio+4,99€
Total33,75€
Bosch Professional 25 uds. Set de brocas para metal HSS PointTeQ ProBox (para acero, Ø 1-13 mm, accesorios para taladro y soporte para taladro) - B0761K1KCY
36,28€
EnvioGrátis!
Total36,28€
Conjunto Bosch ProBox Brocas p/ Metal HSS PointTeQ - 25PCS (2608577352) - 2608577352
37,95€
Envio+4,86€
Total42,81€
Todas as Ofertas (11)
Conjuntos De 25 Brocas Para Metal HSS PointTeQ Bosch 2608577352 - BS2608577352
28,76€
Envio+4,99€
Total33,75€
Bosch Professional 25 uds. Set de brocas para metal HSS PointTeQ ProBox (para acero, Ø 1-13 mm, accesorios para taladro y soporte para taladro) - B0761K1KCY
36,28€
EnvioGrátis!
Total36,28€
Conjunto Bosch ProBox Brocas p/ Metal HSS PointTeQ - 25PCS (2608577352) - 2608577352
37,95€
Envio+4,86€
Total42,81€
Bosch Professional Hss Point Teq Metal Drill Bit Set 25 Unidades Prateado - 3165140917704
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Bosch juego de brocas helicoidales probox hss pointteq, 135 °, 25 piezas 2608577352
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,24€
Envio+7,00€
Total42,24€
Bosch Conjunto profissional de 25 furadeiras de torção PointTeQ HSS, para metal, ProBox, acessório de perfuração
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
35,99€
Envio+7,95€
Total43,94€
Conjunto Brocas Bosch Pro Box 25 pcs. HSS PointTeQ, 1,013,0 - 2608577352
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
Conjunto de brocas BOSCH hss pointteq probox 2608577352 Helicoidal 1-13 mm 25 Peças - S7920898
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,01€
EnvioGrátis!
Total50,01€
Detalhes do Produto
Características:
Conjunto de 25 brocas para metal ProBox, HSS PointTeQ
Diâmetro mm: 1.0 / 1.5 / 2.0 / 2.5 / 3.0 / 3.5 / 4.0 / 4.5 / 5.0 / 5.5 / 6.0 / 6.5 / 7.0 / 7.5 / 8.0 / 8.5 / 9.0 / 9.5 / 10.0 / 10.5 / 11.0 / 11.5 / 12.0 / 12.5 / 13.0
Comprimento de trabalho mm: 12 / 18 / 24 / 30 / 33 / 39 / 43 / 47 / 52 / 57 / 57 / 63 / 69 / 69 / 75 / 75 / 81 / 81 / 87 / 87 / 94 / 94 / 101 / 101 / 101
Características
- Direção de rotaçãoRotação manual direita
- Pelos de AnimaisFerro fundido, Ferro
- Formato da ponta da brocaPonta da broca cilíndrica
- Conformidade DIN338
- Ângulo de ponta135 °
- Material da brocaAço rápido (HSS)
- Uso próprioBerbequim
- Tipo de brocaBroca rotativa
Conteúdo da embalagem
- Número de brocas25 unidade(s)
- Tamanhos de conjunto de brocas1/1.5/2/2.5/3/3.5/4/4.5/5/5.5/6/6.5/7/7.5/8/8.5/9/9.5/10/10.5/11/11.5/12/12.5/13mm
- Com Mala
Código de barras:3165140917704
Referência:2.608.577.352 | BS2608577352 | 84808
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis